Отзывы об автомобилях Volkswagen Lupo

Динамичная, удобная и быстрая для литрового движка.
Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
Машинка хороша, начнём с плюсов. Парковка очень удобная, залезешь куда угодно. Клиренс хороший для такой малышки, даже бардюры не цепляет, особенно если поставить разварки или 14-ый радиус. Движок про

Наталья Павловна

3 сентября 2019

LUPO (100hp)
Volkswagen Lupo 1.4 MT (100 л.с.)
Увидев данный автомобиль на авто рынке я влюбился в него с первого взгляда. Маленьких автомобилей имеющий такое обаяние очень мало, а цена просто не оставляет конкурентов. У меня машинка 2000 г. в., м

Артём Оллегович

17 декабря 2011

Volkswagen Lupo - безотказный трудяга
Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
Автомобиль миниатюрный снаружи, но достаточно просторный изнутри.Достаточно места для ног. Рулевое колесо регулируется по вылету. Сиденья первого ряда регулируемые по высоте и "вперед-назад". Регулир
Лупыш))
Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
Никогда не хотела маленькую машинку для себя, но эта очень понравилась!! У нее космический салон, очень качественный пластик на торпеде + спортивный руль. Достаточно резвая для своих 50 л.с., при этом

Чёрное купе

17 марта 2020

Немецкая окушка
Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
Когда встал вопрос покупки иностранного автомобиля для обучения жене в пределах 100 тысяч, особого выбора там не было. По рекомендации заядлого ваговода выбор пал на автомобиль в 200 км. Дальняя дорог

Галиев Руслан

9 октября 2019

WV Lupo
Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
Классный городской авто. С виду маленький, а внутри места для водителя и пассажира просто предостаточно. Отличный двигатель 1.0 литра, не скажешь, что в нем 50 л/с. По трассе развивает все 150 км/час.