Отзывы об автомобилях Volkswagen Jetta VI

Отзывы о Volkswagen Jetta VI
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 143 отзывам
Характеристики этого авто
Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Тест-драйв Авто.ру
Не Golf ты мне: всё, что нужно знать о новой Volkswagen Jetta для России
Сознательный выбор..
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013

Хорош для своей цены.
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Решил рассказать про свое приобретение.Периодически читаю тут отзывы.Так сказать,виртуальные войны между поклонниками разных авто:) Поэтому сразу предупреждаю, что никого ни к чему не склоняю,уважаю ч

нахтроллей

30 июня 2013

Нормальный авто
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Приветствую читающих мой отзыв. Иногда читаю тут отзывы. Решил оставить свой , т к авто продал на днях и , думаю, могу более менее объективно рассказать о нем.Стаж больше 20 лет. Ездил на разном всяко

Romashinrom

12 июля 2014

Фольксваген Джетта VI: 75.000 км за 5 лет эксплуатации
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
Через месяц исполнится 5 лет, как я приобрел ФВ Джетта в 6-ом кузове (1.4 TSI с роботом DSG). Пробег перевалил за 75.000 км. Настало время очередного отзыва. Предыдущие три отзыва можно прочитать по с

Влад

6 февраля 2017

Честный отзыв о мексиканском немце 1.4МТ6, 13МГ
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Всем привет! Расскажу немного о своем бывшем автомобиле, которым владел с 13 по 15 год. Надеюсь кому-нибудь пригодится. И так, поехали.. До джетты были - Джетта/Венто, БМВ 3 и Хонда Сивик VI

Lolo325

26 января 2016

В хвост и в гриву..
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Приветствую всех на этом уважаемом сайте. Выходной(один из немногих-денег всех не заработаешь))),решил оставить отзыв об авто,на котором работаю.С 2002 года работаю в такси,пробеги большие.Последние 4

taxinik

12 февраля 2014

Фольксваген Jetta 6, двигатель 1,6 АТ, комплектация «Comfortline»
Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
Джетта, считается лучшим представителем категории, — классический седан. Самое удачное и надежное сочетание: «автоматическая коробка передач + атмосферный 1,6 двигатель», плюс задняя балка, - получаем

Андерзон

3 апреля 2019

Однако..
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Приветствую всех на этом сайте.Специально зарегестрировался,чтоб написать отзыв.Обычно просто читаю отзывы.В отзыве не буду указывать на чем ездил ранее и на чем езжу сейчас, дабы не разжигать.Буду ко

незамкадье

14 сентября 2013