Отзывы об автомобилях Volkswagen Jetta IV

Отзывы о Volkswagen Jetta IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
2 года с jetta4
Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

Роман

5 февраля 2013

Jetta 1.8T 180hp
Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
Начну свой отзыв наверное с того, что уточню на чем ездил раньше,и с чем буду сравнивать. Авто укажу как свои личные, так и те, которые были в семье. 1.Ваз 21099 2.Ауди а6(с4) 3.Сивик 1.8

Youngfan

19 января 2013

Тест-драйв Авто.ру
Не Golf ты мне: всё, что нужно знать о новой Volkswagen Jetta для России
Jetta IV 2.0 АКПП
Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
Хочу поделиться своим опытом владения данного авто.Vw Jetta IV, 2000г.в. мотор 2.0 (115л.с.) AEG, АКПП.Пробег на данный момент 199000км. В комплектации не хватает кожи и обогрева сидений. Перио

krasny

6 февраля 2011

Три года с ласточкой
Volkswagen Jetta 2.0 AT (116 л.с.)
Купил вынужденно, закрывал долги. До этого был Хэндэ Туссан (Тушкан). Долго искал у нас на рынке автомобиль до 250 тыс.р. с одним владельцем и как водится не битый не крашеный. Смотрел на Лансеры 9 и

escandar

16 ноября 2018

Дасс ауто!
Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
Всем привет!! У меня jetta 2002 года , 1.8 turbo,(180л.с.) МКПП, комплектация : кондиционер, электролюк, все электроподъёмники, круизконтроль, 8 подушек, двухдиновая магнитола (читает только CD и касс

джеттай

19 ноября 2012

Если всю правду
Volkswagen Jetta 1.8 AT (180 л.с.)
Машина с момента преобретения просила маленьких вложений, а именно замена всех тех жидкостей, колодок, сайлентблоков. Все было заменено все масла фильтра и тд. Тормоза новые в круг сайлентблоки помен

Карманов Федя

10 марта 2019

друг и помощник
Volkswagen Jetta 1.8 AT (150 л.с.)
надежный комфортный не дорогой в обслуживании если вовремя следить за ТО нравится все и салон и шумоизоляция мультируль кожаный салон подогрев сидений работа кондиционера и отопителя салона расходы в

2020

3 марта 2020

Ниче так!
Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
добры всем день,ночка или утро))!решил отписаться о машинке !может поможет кому с выбором... джетта 2001г 2 литра 115 кобыл чипована ! на стенде 135л.с показало! черная. 8 подушек,круиз,кондюк,и все о

MASHINAAA

12 мая 2011

VW Jetta
Volkswagen Jetta 2.0 AT (116 л.с.)
Моя первая машина, очень крутая, надежная, багажник просто огромный, запчасти не дорогие, настоящий VAG не то, что современные автомобили. Подвеска конечно жестковата, но по нашим дорогам хорошо держ

Оранжевое купе

23 апреля 2019

Volkswagen Jetta 2003 — отзыв владельца
Volkswagen Jetta 1.8 AT (180 л.с.)
Откровенно говоря мне машина очень понравилась, еслиб купил с нуля то влюбился бы 100%! Но мое сердце уже занято Мерседесом! Про автомобиль Фольцваген Жетта могу сказать только хорошее, очень убодный

DAGERKAMA05

31 декабря 2018