Отзывы об автомобилях Volkswagen Jetta V

Отзывы о Volkswagen Jetta V
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 77 отзывам
Характеристики этого авто
Отличный автомобиль
Volkswagen Jetta 1.6 AMT (102 л.с.)
Приобрел джетту в Москве в 2013-ом году (в V кузове, пробег 60000 ) и за весь срок эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе. Были и поломки, и авария, но джетта показала себя очень достойно. М
Отчет за 4 года владения Jetta 2006 г.в.
Volkswagen Jetta
Дорого времени суток всем!Пишу отзыв 1ый раз.Постараюсь излагать все по порядку) Еще тогда, в далеком 2008, продав свой Форд Эскорт 1.3 и подкопив деньжат начал искать другую машину.Бюджет был 500К

d1m1

12 мая 2013

Тест-драйв Авто.ру
Не Golf ты мне: всё, что нужно знать о новой Volkswagen Jetta для России
лучшая Джетта
Volkswagen Jetta 1.9d MT (105 л.с.)
Добрый день! В предыдущем своем отзыве я рассказывал о итальянском автопроме — Альфа Ромео. Данный авто высосал у меня кучу денег и я его продал, перекрестив на дорогу и забыл как страшный сон. В этот

Алекасандр1991

25 января 2019

Первые впечатления о Джетте V
Volkswagen Jetta
Всем привет. На спидометре моего авто уже 2500 и решил поделиться первыми впечатлениями - может кому будет интересно, а может (при выборе авто) -и полезно.Jetta 2008 г.в., калужской сборки, комплектац

Оранжевый пикап

18 октября 2008

Jetta 1,6 DSG
Volkswagen Jetta
Автомобиль покупался у автосалона с пробегом 1000 км в максимальной комплектации, сборка Мексика. За 9 месяцев владения и 18000 пробега впечатления об автомобиле сложились только хорошие - ни разу не

Денис

11 октября 2013

Jetta 2008 Калужская! Каждому своё.
Volkswagen Jetta
Год назад приобрел новый автомобиль VOLKSWAGEN JETTA 1,6 автомат! Выбор был не случаен! Хотелось получить немецкое качество за не большие деньги. Цена авто составила 745 000р. Комплектация с литыми ди
Отличный автомобиль для пенсионерской езды
Volkswagen Jetta 1.6 AT (102 л.с.)
Пересел на Джетту с Toyota Mark II. Что-то переклинило меня и захотелось авто "посвежее" и "поэкономичнее по расходу". Но этот вариант оказался не для меня. Авто очень хороший, много плюсов (гораздо м

Медведь

18 сентября 2018

Калужская Джетта 1,6 Автомат 2 года 70 т.км.
Volkswagen Jetta
Про внешний вид, мягкость сидений, музыку писать думаю незачем каждый сам для себя решает что ему больше нравится. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Покупал новую в декабре 2008г. Начал на ней ездить в марте

Красный грузовик

22 февраля 2011

Вторая подряд-Лучше за эти деньги не придумать
Volkswagen Jetta
Здравствуйте. Почитал все отзывы и решил написать свой, так как с этой моделью у меня опыт знакомства просто ОГРОМНЫЙ!!! Скажу сразу никаких "чудес" типа поломок замков уже через 55 верст и прочих нео

Salman

13 февраля 2011

Опыт эксплуатации
Volkswagen Jetta 1.6 AT (102 л.с.)
Снаружи: Как говорится на вкус и цвет… Даже в известной газете, в которой работают профессионалы, которым нужно доверять, с какого-то момента отказались от выставления баллов за интерьер и экстерь

Nosorock

25 февраля 2015