Отзывы об автомобилях Volkswagen Jetta

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

2 года с jetta4
Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

Роман

5 февраля 2013

Тест-драйв Авто.ру
Не Golf ты мне: всё, что нужно знать о новой Volkswagen Jetta для России
Отличный автомобиль
Volkswagen Jetta 1.6 AMT (102 л.с.)
Приобрел джетту в Москве в 2013-ом году (в V кузове, пробег 60000 ) и за весь срок эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе. Были и поломки, и авария, но джетта показала себя очень достойно. М
Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Надёжная старушка
Volkswagen Jetta 1.6 MT (75 л.с.)
Здравствуйте. Решил написать отзыв об этом авто, может пригодится тем, кто сейчас решает для себя какую машинку взять на годик - два или вовсе думает ходить ли пешком пока не собрано достаточно денег
2,8

Ant*

8 сентября 2009

Сознательный выбор..
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013

Отчет за 4 года владения Jetta 2006 г.в.
Volkswagen Jetta
Дорого времени суток всем!Пишу отзыв 1ый раз.Постараюсь излагать все по порядку) Еще тогда, в далеком 2008, продав свой Форд Эскорт 1.3 и подкопив деньжат начал искать другую машину.Бюджет был 500К

d1m1

12 мая 2013

Хорош для своей цены.
Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
Решил рассказать про свое приобретение.Периодически читаю тут отзывы.Так сказать,виртуальные войны между поклонниками разных авто:) Поэтому сразу предупреждаю, что никого ни к чему не склоняю,уважаю ч

нахтроллей

30 июня 2013

Нормальный авто
Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
Приветствую читающих мой отзыв. Иногда читаю тут отзывы. Решил оставить свой , т к авто продал на днях и , думаю, могу более менее объективно рассказать о нем.Стаж больше 20 лет. Ездил на разном всяко

Romashinrom

12 июля 2014

Фольксваген Джетта VI: 75.000 км за 5 лет эксплуатации
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
Через месяц исполнится 5 лет, как я приобрел ФВ Джетта в 6-ом кузове (1.4 TSI с роботом DSG). Пробег перевалил за 75.000 км. Настало время очередного отзыва. Предыдущие три отзыва можно прочитать по с

Влад

6 февраля 2017