Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf Plus

Гольф Плюс
Volkswagen Golf Plus BiFuel 1.6 MT (102 л.с.)
В 2008 году решил купить новый автомобиль. Долго выбирал, остановился на Ниссан Тииде, был на тест драйве. Приехал покупать, но оказалось, что в салоне потеряли ключи от выбранного автомобиля. Предлаг

veselov73

24 ноября 2011

Volkswagen Golf Plus 2008 — отзыв владельца
Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (122 л.с.)
1,4 TSI САХА это последний мотор фирмы фольксваген который сделан из чугуна. Начиная с 7 гольфа блок делают из алюминия. Это самый приятный мотор с которым мне доводилось иметь дело, он тяговит на низ

Коричневый седан

28 декабря 2018

Сага о Golf Plus
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
Речь пойдет, если позволите, о редком зверьке, выведенном немецкими селекционерами VW путем небольшого хирургического вмешательства в столь распространенный во всем мире вид "домашних" животных - хетч

Mike

10 января 2007

Опыт эксплуатации
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
Машиной владею шесть месяцев, за которые успел проехать 45000 км. Думаю что немало, поэтому с полной уверенностью могу написать свои впечатления об этом автомобиле, может кому то поможет определиться
У Плюса есть Минусы
Volkswagen Golf Plus
Всем привет. Решил и я 5 копеек добавить о своем владении Плюсиком... Автомобильчик мой 2007 года. Приобретен "с рук" в 2009 году. Двигатель 1,4 (140 л.с.) на мешалке. Из "особенностей" можно указа

rabbit

14 марта 2011

Пойдёт!
Volkswagen Golf Plus 1.6d MT (105 л.с.)
Сразу хочу сказать, что живу в Германии. Владел плюсовым Гольфом 4 года. Брал новым, накатал порядка 80 тыс. Машина – дизель турбированный о 105 лошадей, коробка механика на 6 скоростей, двойное с

Олегастый

22 августа 2010

История эксплуатации Golf Plus
Volkswagen Golf Plus
Отзыв о первых впечатлениях владения Плюсом был изложен мной около 2-х лет назад под названием "История покупки Гольф Плюс". Теперь по истечении гарантийного срока пришло время очередного отчета. П

КонК

13 марта 2011

VW Golf Plus vs Golf 5
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго всем дня или ночи, кому как больше нравится. Хотел поделиться с ищущими информацией о владении G5 и G+, ибо в моей семье побывало оба этих зверька, сейчас сожалению остался только один G+.

Poezd27

28 ноября 2011

Отзыв владельца про Volkswagen Golf Plus 2012
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (102 л.с.)
Это одна из самых удобных, комфортных, надежных машин! немецкая сборка и, как правило, 10 подушек безопасности! как много авто этого класса могут этим похвастаться? и это в БАЗЕ! Классическая механика

id38891954

9 декабря 2018

За 2 года не только плюсы
Volkswagen Golf Plus 1.6 MT (115 л.с.)
Эксплуатация в Эстонии. Еще нет 2-х лет, покупал в апреле 2008, на сегодня пробег 60020км. За это время мобиль и огорчал, и радовал. Покупал из салона, предложили со скидкой машину, что стояла для

Зелёное купе

21 февраля 2010