Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf VII

Отзывы о Volkswagen Golf VII
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
Багажник, Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 52 отзывам
Характеристики этого авто
Мой Фольцваген.
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Гольф — топ
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
Любимый Golf VII
Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
Golf VII Любимая моя из всех, которые были до...А она у меня по счету пятая. Салон нравится. Да, он не очень большой, но мне места хватает, если что-то перевозить крупное, то можно сложить заднее сид

Татяна

27 апреля 2019

Гольф 7 (Самолётик)
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Мысли написать отзыв возникали давно, вот выдался свободный вечер и автотематика) если отзыв принесет пользу, хорошо. Брал новым в далеком 13 году, и если начинать с момента выбора, то всё было непро

Антон

15 июля 2018

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
"Для меня этот автомобиль был идеален. И, если быть честным, он будет идеален и для вас".
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
Не зря этот автомобиль признавался авто года! Я считаю, что он лучший в своем классе. Сейчас конечно стоимость его слегка завышена, но до 2014 года он на все 100% оправдывал словосочетание цена-качест

wartran

18 февраля 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2013
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
Брал новым в Авилоне. Выбирал между Октавией и Гольфом. Гольф порадовал качеством сборки и комфортным салоном. Самый комфортный и надежный авто в своем классе! Радовал своей экономичностью компактност

Гиоргий

25 января 2019

Тачка норм
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Расход при средней активности езды вполне может быть 6-6,5 литров. Если цель экономить топливо, то и меньше 6 можно. Динамика разгона очень хорошая для «семейного» автомобиля. Салон вместительный.
Volkswagen Golf 2013 — отзыв владельца
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Отличная машина для города и трассы, расход небольшой город 7-8 трасса5-6, очень комфортна в езде, по надежности владею три года еще ничего не делал. По проходмости не могу ничего сказать так как в г

Рустам

14 января 2019

Отличный в своём классе.
Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
Вопреки байкам о проблематике tsi и общей ненадежности вага, машина оставила о себе очень приятные впечатления. Двигателя хватает, как для города, так и для трассы. 6 ступенчатая коробка тому прекрасн
Golf 7
Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
Отличная машина для города. Подарила много положительных эмоций. Экономичный мотор tsi и в то же время он вполне мощный. Без проблем может ускорить этот автомобиль. Коробка dsg откатала без нареканий.

roman.yankovskiy133

20 февраля 2019