Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf VI

Отзывы о Volkswagen Golf VI
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Стоимость обслуживания
Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 97 отзывам
Характеристики этого авто
И всё таки Гольф
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил внести свой вклад в копилку отзывов об WF Golf – 6 поколения. Считаю справедливым оставить и свой отзыв, так как сам руководствовался подобной информацией. Не с кем

Romulito

16 января 2012

Golf 6. Каков же он на самом деле?
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели а так же настоящие и будущие владельцы “железных коней”! Решил оставить свой объективный отзыв о своем Фольксваген Гольф 6, к покупке и выбору которого шел достаточно

Сергей николсон

2 февраля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
Гольфец
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
аппарат что надо по красоте, по комфорту, по управляемости двигатель неудачный, маленький ресурс, но вообщем машина по кайфу, для своих лет и цене она того стоит. Чувствительный как девушка, топлив

Влад

18 мая 2019

Пробег 50 000 км - отчет.
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Всем привет ! Представляю Вашему вниманию отчет о эксплуатации и стоимости владения своего Golf 6, TSI, DSG - 7, комплектация Style. Куплен 16 декабря 2011 года в Аксель Сити Юг (Спб), цена 829 000

Зелёный пикап

16 октября 2013

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Golf mk6
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Этот отзыв кому-то может показаться «рекламным», однако надо понимать, что любой отзыв – субъективен, даже если этот отзыв оставил Джереми Кларксон. Тем более, что Гольф – мой второй автомобиль, и мен

mirrororrim

30 мая 2014

Отзыв владельца про Volkswagen Golf 2012
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Отличное авто для города. В классе может конкурировать с ним только октавия. Любой другой одноклассник будет проигрывать, в материалах, шумке, динамике, общем ощущении качества машины. Потихоньку наш

Сергиенко Игорь

30 декабря 2018

Гольф 1.6 Guuuut!
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Не писал никогда тут отзывов, но этот автомобиль меня несколько удивил. Начнем с того, что я искал бюджетную машину на 3-6 месяцев чисто, так сказать, "под попу", чотб дешево и сердито. Часто бывая

3 A.M.

2 октября 2014

VW Golf VI первые впечатления за 8 тыс.пробега
Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
Впервые пишу отзыв о машине. Заранее прошу простить, если где-то некорректно выразилась :) До приобретения VW 4 года ездила на пежо 307 и была очень ею довольна. Летом прошлого года в нас со всей д

Skripka

20 февраля 2011

Golf VI - 6000 км
Volkswagen Golf BiFuel 1.6 MT (102 л.с.)
Привет всем, решил поделиться опытом покупки и недолгой (пока) эксплуатации нового Гольфа калужской сборки. Двигатель 1.6 BSE 102 hp, комплектация Trendline, механика + допы раздельный климат и маг

Sfish

6 марта 2010

Golf 6 1.2 TSI после 2-х лет и 20000 км
Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
Привет всем. Отзывов никогда не писал, но всегда было интересно читать других, надеюсь, мое мнение тоже будет кому-нибудь интересно. Выбор авто. Имея на руках 700 т.р. встал вопрос о покупке нов

klaus_manson

13 июля 2014