Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf IV

Отзывы о Volkswagen Golf IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 97 отзывам
Характеристики этого авто
ГОЛЬФ- это хорошо!
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
Немецкая тележка.
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Народный автомобиль
Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а
Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Записки гольфовода
Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
Часть 1. январь 2011 г. Golf 4 стал моим первым автомобилем, выбирал долго, но остановил свой выбор именно на нем т.к. за 320 тыс. рублей не смог выбрать ничего другого, хотя была мысль приоб

CETAL

2 октября 2013

4-гольф в пользовании
Volkswagen Golf 1.4 MT (75 л.с.)
Собственно началось все с того,что пора было менять машину,т.к. мой Тазик(2112) 2003 г.в. был уж очень сильно потрепан,начал жрать масло,дымить,зацвел весь пятнами как цветок,а ввалиать в него бабки

Samson

14 апреля 2011

Golf IV 1.8Т Промежуточные итоги за 2 года 7 месяцев.
Volkswagen Golf 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток всем. Вот решил поделиться опытом эксплуатации в течение двух лет и семи месяцев VW Golf 4, с теми, кто может быть собирается приобретать такой в качестве первой (или не первой)

Семён (Forester 2.5 XT)

23 января 2010

Неидеальный гольф 4
Volkswagen Golf 2.0 MT (115 л.с.)
Машинку купил 2 октября 2008г. Накануне кризиса, за 290 000 р.Эх, если бы подождал месяца 3, купил бы тысяч на 60 дешевле. Так что в этом плане мне не повезло. До этого была девятка. Карбюраторная.
Сравнение двух гольфов
Volkswagen Golf 1.4 MT (75 л.с.)
Всем привет, пишу отзыв для тех кто сомневается - купить или не купить гольф 4. До 4-го гольфа владел третьим 1,6 АБУ 75 кобыл. Сейчас у меня гольф 4: 1,4 75 кобыл пятидверка двигатель АРЕ, сравнивать

Красный седан

17 декабря 2010

Чудо немецкого автопрома
Volkswagen Golf 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго всем времени суток! Вот и я, прочитав все вышеизложенные отзывы о гольфах 4 решил написать и о своем красавце, который мне оставил массу приятных впечатлений. Но вначале немного отступлю,

sandei8532

21 июня 2013