Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf V

Отзывы о Volkswagen Golf V
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 71 отзыву
Характеристики этого авто
Гольф один раз и навсегда
Volkswagen Golf 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный авто, цена качество соответствует, за 4 года владения ни разу не подвел ездил много раз на дальние расстояния расход по трассе очень радует, с виду маленький авто но это визуальный обман, в с

21 января 2020

Свой среди чужих
Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
Информация к размышлению
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Добрый день! Выбирая свои авто, часто читал именно этот сайт, поэтому, надеюсь, мой отзыв тоже пригодится кому-то. Итак, Фольксваген Гольф белого цвета, комплектация хайлайн, двигатель 1,4, коробка

sergey.nsk63

18 марта 2016

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
Мой Гольф 5 GT
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш
5-й гольф или носок для людей.
Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток. Сразу скажу, машину продал где-то 2 года назад, но решил всё же написать отзыв, может кому-то в жизни пригодится. И так, за руль Гольфа (3-х дверного) сел когда ему был го

Shine Vl

8 июля 2014

2,5 года на GTI
Volkswagen Golf 2.0 MT (200 л.с.)
Всем добрый день! Решил написать отзыв про свой Golf mk5 GTI 3d DSG, поделиться впечатлением и для себя разложить "по полочкам" плюсы и минусы данного авто. В сентябре 2012-го стал владельцем кр

Dmitry.e

16 июня 2015

Гольф 5 джеки-чан эдишон
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Итак, история про гольф 5. Красное купе, с редким для России мотором 1.6 FSI. При покупке посмотрели 3 или 4 машины, все были конечно убитые. Особенно 2.0 FSI, который вообще не ехал. При звонк

Джабир Иван

4 февраля 2017

Скучно но надежно
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Добрый день. Купил авто в августе 2014 г. с пробегом 135 тыс. в Рольф на Ярославке, сейчас около 197 тыс. До этого владел в порядке убывания (все авто на АКПП) пежо 407 (3.0 211 л/с), киа спорте

Michael

10 августа 2017

Цена - качество?
Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
Знакомый привез г5, откатал месяц и стал продавать. Прокатился, после трехлетней эксплуатации 99ой ощущения были не передаваемые. Взял 09.09.09, с пробегом 70300, даже на диагностику не ездили(это был

Фирсов Иван Анатольевич

17 декабря 2019