Отзывы об автомобилях Volkswagen Golf V

Отзывы о Volkswagen Golf V
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 72 отзывам
Характеристики этого авто
Не дорогой в обслуживании
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Многие говорят, сарай, не любим мы такие гольфы, а я скажу там, мне он очень нравится, он много в себя вмещает, в частности багажное отделение. Двигатель тут 1.4 TSI - это турбобезниновый двигатель с

Герман

25 марта 2020

Свой среди чужих
Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

Тест-драйв Авто.ру
Чёрное зеркало: тест-драйв нового Volkswagen Golf
20.000 км на golf5 по горным дорогам.
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Мой Гольф 5 GT
Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш
Разбор Авто.ру
Эрзац-король: всё, что нужно знать о VW Golf 8
5-й гольф или носок для людей.
Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток. Сразу скажу, машину продал где-то 2 года назад, но решил всё же написать отзыв, может кому-то в жизни пригодится. И так, за руль Гольфа (3-х дверного) сел когда ему был го

Shine Vl

8 июля 2014

2,5 года на GTI
Volkswagen Golf 2.0 MT (200 л.с.)
Всем добрый день! Решил написать отзыв про свой Golf mk5 GTI 3d DSG, поделиться впечатлением и для себя разложить "по полочкам" плюсы и минусы данного авто. В сентябре 2012-го стал владельцем кр

Dmitry.e

16 июня 2015

Гольф 5 джеки-чан эдишон
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Итак, история про гольф 5. Красное купе, с редким для России мотором 1.6 FSI. При покупке посмотрели 3 или 4 машины, все были конечно убитые. Особенно 2.0 FSI, который вообще не ехал. При звонк

Джабир Иван

4 февраля 2017

Скучно но надежно
Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
Добрый день. Купил авто в августе 2014 г. с пробегом 135 тыс. в Рольф на Ярославке, сейчас около 197 тыс. До этого владел в порядке убывания (все авто на АКПП) пежо 407 (3.0 211 л/с), киа спорте

Michael

10 августа 2017

Цена - качество?
Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
Знакомый привез г5, откатал месяц и стал продавать. Прокатился, после трехлетней эксплуатации 99ой ощущения были не передаваемые. Взял 09.09.09, с пробегом 70300, даже на диагностику не ездили(это был

Фирсов Иван Анатольевич

17 декабря 2019

Машина за полмиллиона
Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
Итак, товарищи дорогие, хочу поделиться с вами своими мыслями, по поводу владения данным авто. Сразу оговорюсь, мне, интересно ваше мнние по поводу написанного. Не стесняйтесь в выражениях и суждениях

harrper

8 марта 2013