Отзывы об автомобилях Volkswagen Caravelle

Для тех кто хочет купить Мультивен Т5.
Volkswagen Caravelle 2.5d MT (131 л.с.)
Добрый день,постараюсь описать более подробно об этом автомобиле,который 2.5 года и радовал и разочаровывал.Купил его после джипа Исудзу бензинового на котором отъездил 3 года. Почему Мультивен? Ког

корелиан2

12 ноября 2015

Бюджетный авто за конские деньги
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
Купил его зимой 17 года с пробегом 4к км. Сразу скажу , автомобиль не стоит своих денег, второй момент Ваг - не надёжен, я проехал на нем 105к, за эти 2 года постоянные глюки турбины , постоянный зам

max

5 апреля 2019

Надежный автомобиль
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (140 л.с.)
Покупал Каравеллу когда появилась 4-я дочь. Была семиместная Каптива, но затаскивать туда люльку и пристегивать ребенка, когда все остальные детки могут орать — очень сложно ). На Мультивен денег не х

Леонид

25 февраля 2019

Авто для многодетной Семьи и путешествий
Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей

15 октября 2018

Т 5 Каравелла 2.5 -174 л.с. удлиненная база
Volkswagen Caravelle 2.5d AT (174 л.с.)
В целом надежный ,практичный автомобиль ,достаточно комфортный по салону , конечно лучше было бы если стояли рельсы а не защелки для сидений, отличная коробка автомат в отличии от следующего поколени
отличный народный автомобиль
Volkswagen Caravelle 1.9d MT (105 л.с.)
отличный автомобиль особенно для дальних поездок, радует расход топлива для такого автомобиля, проблем не вижу если правильно использовать по назначению а не возить грузы что бы убить авто и писать по

Петр

16 апреля 2019

Моя каравелла.
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (84 л.с.)
Очень удобная практичная машина. Особенно не заменима в дальних поездках. По обслуживанию в средней категории. Надежность, здесь много факторов, на мой взгляд хорошая. Порадовал двигатель, его эконо

Андрей

10 мая 2019

Отзыв владельца про Volkswagen Caravelle 2014
Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
За 4 года эксплуатации недостатков данного автомобиля не выявил. Недаром он считается лучшим в мире в классе мини-вэнов и малых микроавтобусов. К роботизированной коробке DSG-7 абсолютно никаких нарек
Авто для семьи и путешествий.
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (102 л.с.)
Машину эксплуатировал более 5 лет поломок не было. затраты только расходники в целом автомобилем доволен. Комфортный, вместительный очень удобен в длительных поездках. предсказуем в управлении в любых

6 апреля 2019

Каравелла
Volkswagen Caravelle 2.0d MT (84 л.с.)
Отличная машина для дома и семьи, вместительная, комфортная и расход топлива не большой. В машине 3- зонный климаткомфорт создает отличную температуру.На трассе машина устойчиво держит дорогу. Управли

id51427988

6 декабря 2019