Отзывы об автомобилях Volkswagen Caddy

За свои деньги изумительно!!!
Volkswagen Caddy 1.2 MT (105 л.с.)
Не знаю я, кто там что пишет про моторы TSI от VAG, я никаких реальных проблем не заметил. Ни расхода масла, ни поломок.....может просто бог миловал)) Машина реально рабочая лошадка, По подвеске лома

apisar

24 февраля 2020

Рабочая лошадка.
Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
Рабочая машинка . Расход приятный , на полном баке при скорости 110км/я доехал от Смоленска до Москвы и осталось больше чем пол бока, салон приятный, не сказать что все дёшево и не качественно , много

van

22 февраля 2020

VW Caddy Sochi Edition
Volkswagen Caddy
Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина 2013 года была куплена в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 сил, механика. Комплектация Sochi Edition, которая, из полезного, содержит:

darkadmin

9 апреля 2015

Кади макси лайф, полюбили мы его
Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AMT (105 л.с.)
Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

6 октября 2018

Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4
Volkswagen Caddy 1.4 MT (75 л.с.)
Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км. По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не

Максим

30 октября 2009

Caddy holiday
Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
Приобрел CADDY HOLIDAY в июне 2008г. Сейчас пробег 27000км. Хочу поделиться впечатлениями о машине. СЕРГЕЙ ПРАВ НА ВСЕ 100,- это мечта дачника. Возможности трансформации салона впечатляют. Огромный ба

leocaddy

17 апреля 2009

Стоит присмотреться.
Volkswagen Caddy Maxi 1.2 MT (105 л.с.)
Доброго дня! На данный момент продаю свой Caddy, срок владения 3 года. Сразу скажу, автомобиль использовался для работы, а именно, он доставлял клиентам ковры. Не те что перед входной дверью кладут,
Отличный авто для семьи
Volkswagen Caddy 2.0d MT (70 л.с.)
Добрый день. Покупал этот автомобиль с целью использования для переезда, при своих габаритах очень вместительный салон. Но поездив на нем понял, что машина запала в душу. Этот авто из разряда сел и по
Рабочая лошадка
Volkswagen Caddy Maxi 1.6d AMT (102 л.с.)
Отработал верой и правдой первому хозяину и послужит ещё столько же второму!

Андрей

10 февраля 2020

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ КАК ДЛЯ СЕМЬИ ТАК И ДЛЯ БИЗНЕСА!!!
Volkswagen Caddy 2.0d MT (70 л.с.)
ПЛЮСЫ-Отличный автомобиль как для бизнеса так и для семьи (но все же больше для бизнеса). Неубиваемая ходовая. Простой и надежный двигатель. Просторный салон. Хорошая "рулежка" на любой скорости. Тяго

Фиолетовый пикап

8 октября 2018