Отзывы об автомобилях Volkswagen Amarok

Скрутили пробег!
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
3,5 года и 85 тысяч позади
Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017

Фольксваген Амарок
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Отличный пикап, планирую покупать в будущем

Синий седан

28 октября 2019

Амарок не подведёт!
Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Всем, кто любит экстрим по бездорожью с комфортом, владельцем загородных коттеджей, рыбакам — охотникам, собственникам бизнеса, связанного с бесконечной логистикой от всей души рекомендую Амарок — раб
удобная машина
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
На мой взгляд-лучший пикап для города.Среди одноклассников выделяется удобными габаритами,легкой управляемостью,отличным обзором.Был бы идеальным имея побольше комфорта,помощнее движок и заднюю форточ

mixail210571

20 декабря 2019

YOLKSWAGEN 2H AMAROK
Volkswagen Amarok full-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль супер для собственника кто не боится препятствий на наших дорогах от грязи и ям, любитель с хорошей скорости и динамики на трассах.Двигатель 180 кобыл обеспечит все это.Хочу отметить что им

24 марта 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2013
Volkswagen Amarok 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
за полтора года эксплуатации не разу не подвел. Это работяга. Проехал больше 50000 тыс. до этого была Хонда CRV — тоже хорошая машинка. Но.- аморок лучше!!! Запчасти ресурсные . Проходят столько скол

виктор

16 декабря 2018

Перфект
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Это второй Амарок в моем владении.Первый был куплен новым 2014 в комплектации Сочи Эдишен,смело и без вопросов и претензий за 2 года пролетел 160.000 км и был продан,после чего ему скрутили пробег в
Фольксваген Амарок
Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Очень хороший и надежный автомобиль. От владения этой машины , только положительные эмоции и отзывы. Багодоря штатного заводского подогревателя , который автоматически регулирует температурный режим д

89504126067 Сергей

16 ноября 2019