Отзывы об автомобилях Volkswagen

Половик - нормально катит! Идеальное сочетание цены и качества... я так думаю...
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
За три года проехал 100 тыс! И ещё не ломается!.. но это учитывая что каждые 10 тысяч меняется всё расходное и масло!.. Не радует только пластик, дёшево выглядит и скрипит. Ещё практически отсутствует
Турбо касатик
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Машину покупал в 2017 году и был 6 хозяином . Динамика за все эти года ни куда не делась! Покупал с пробегом в 76000т.км не знаю как уж они там ездили так мало , я думал только я так мало гоняю но тем

Vilen848428

1.4tsi 2008 МТ
Volkswagen Passat 1.4 MT (122 л.с.)
Настал момент поделится впечатлениями о верном друге. 7.5 лет владения без желания избавится от авто — считаю отличным результатом.

Никуша

ТИГ
Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Добрый день! Итак, Тигуана 2 поколение – данный экземпляр у нас 2019 года выпуска мотор 2 литра на турбинке мощность 220 л/c. Предлагаю начать с того – это компактный кроссовер компании Volkswagen, к
Оно того стоит
Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
хотелось машину чтобы была для души ) не скажу, что именно купе, но те, которые нравились - были либо великовозрастными "копилками", либо не укладывались в бюджет (1млн). вообще о существовании этой м

fedorpanchenko26

6 апреля 2014

Гольф один раз и навсегда
Volkswagen Golf 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный авто, цена качество соответствует, за 4 года владения ни разу не подвел ездил много раз на дальние расстояния расход по трассе очень радует, с виду маленький авто но это визуальный обман, в с

21 января 2020

Туарег
Volkswagen Touareg 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Думал динамика (после Х5) будет хуже, но оказалась на уровне. Стоимость обслуживания (после Лексус, БМВ, Ленд Ровер) гораздо меньше. Транспортный налог тоже не высокий.Гарантия 4 года очень радует. Оп

Х5

Частичка меня
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
В субботу приедет человек, привезёт оставшуюся сумму денег и мы поедем переоформляться. Ну что, лично я отъездил на этом автомобиле полтора года (после папы) и сказать, что наворачиваются слёзы- ничег

Своих денег не стоит!!!
Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Всем привет,посторась описать свое ощущение от владения данным авто вкраце. Смотрел практически все коссоверы до 3м.р. поэтому описывать не буду тут выбор каждого но в итоге как и многие повелся на вс

Виталий

24 января 2020

Лучший в своём классе
Volkswagen Transporter Long 2.5 MT (115 л.с.) 4WD
Надежный семейный ,многоцелевой автомобиль.На нём можно путешествовать семьёй и в одиночестве. В салоне очень много места и для сна и для отдыха.Также можно перевозить