Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) XRAY I

Отзывы о LADA (ВАЗ) XRAY I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
Коробка передач, Безопасность, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 69 отзывам
Характеристики этого авто
Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Пять вопросов к первой в истории Ладе с вариатором: тест Lada Xray Cross
Красный бегемот.
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018

Лада X-ray 1.8 на «роботе»
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Общие впечатления об авто, положительные. Есть к чему передраться, но это есть в любом авто. Внешний вид. Скорее приятно смотреть на авто, чем нет. Конечно, не произведение искусства, но и не гадкий у

Антон

6 марта 2019

Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Немного напрягает отношение диллеров. Читал отзыв Сереги про козырёк, писал коментарий, что с такой бедой и другими мелочами справляюсь сам, обещал фото. скидываю. Пусть такую сделает или клеит. Пробл

Валентин

18 июля 2018

Скоро на 1 ТО
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Отъездил на авто 10 мес. - 12700 км. Отказов не было, машина соответствует цене и предназначению. Хорошие впечатления остались после поездок за грибами, за ягодами. Едет без вопросов по пересеченной м
Хрей
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Расхваливать не буду машина справляется со всем что она должна делать .немного дегтя вот добавлю. Зимой после снегопада через сугроб вперед не едет зато задом как на танке (удобнее всетаки передом езд

tema2010e

17 мая 2019

удалили мой отзыв???
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
удалили мой отзыв??? подозрение на заказной отзыв??? модератор конечно молодец, у него то проблем нет, а я езжу с дыркой в потолке и без зеркала.!!! Ответ от автоваза — прост —негарантийный, нарушение

22 июня 2018

Второй раз возьму, жене в подарок!
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Никогда не думал, что буду писать отзывы на что-либо в интернете, но то что пишут вызывает по меньшей мере недоумение... Мой отзыв про надуманные и реальные минусы, ну и в конце про весом
Лада
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Хорошая подвеска, мягкая на ходу, "глотает" кочки, маневриность В принципе, автомобиль не плохой, если ездить без пробок, надежный для дальних расстояний Для водителя и пассажира есть все удобс

Алина

22 июня 2019