Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) XRAY

Кто подумает о клиенте?
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Машина у меня уже полтора года. В общем после седана Киа Лада нравится, тем более база неплохая, Рено Сандеро. Кузов очень современный, нравится очень, салон хоть и из твёрдого пластика, но привлекате
Лада хрей
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Покупался в салоне новым в 2016 году по трейд-ин, как первоначальный взнос отдала свою рено меган 2007 года. За время владения ничего критичного не произошло, все ТО у дилера по регламенту. Стандартно

Синий седан

23 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Пять вопросов к первой в истории Ладе с вариатором: тест Lada Xray Cross
Х-рей
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Машину эксплуатировал 3 года. Нареканий нет. Новый уровень отечественного автопроизводства. В целом доволен. Полный привод бы не помешал. Расход обычный. Дизайн кузова, оснащение автомобиля, приборная

Ежов Сергей

22 марта 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

ВАЗ Удивил
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Это уже не жигули. Вполне достойно отъездил свои 73 000 без поломок, по гарантии поменяли расширительный бачок и ГУР. На ямах ведет себя хорошо, расход по трассе, что мне и нужно было, около 6 л. (ск
Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Красный бегемот.
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018

Самый оптимальный вариант.
LADA (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT (122 л.с.)
Ни разу не пожалел о покупке!

18 марта 2020

Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)
LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
Немного напрягает отношение диллеров. Читал отзыв Сереги про козырёк, писал коментарий, что с такой бедой и другими мелочами справляюсь сам, обещал фото. скидываю. Пусть такую сделает или клеит. Пробл

Валентин

18 июля 2018

Комфортный автомобиль
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
Машина соответствует цена- качество, хорошая шумоизоляция, маневренность, устойчивость на дорорге, приятный дизайн, есть все необходимое для комфорта, хорошая мультимедиа, большой экран. Багажник, для