Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Vesta

• 4,3Комфорт
  • 4,3Безопасность
  • 4,4Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
247 плюсов
39 Управляемость
37 Вместительность салона
26 Проходимость
19 Комфорт
19 Шумоизоляция
Минусы
8 минусов
8 Расход топлива
Веста
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Только положительные эмоции, следующей машиной будет Веста только спорт. Не верте горе блогерам и журналистам которые ругают Весту. Динамика разгона могла быть получше, а мкпп иметь не 5 а 6 ступеней,

anton-av2013

16 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Веста 1,6МТ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Почти за 3 года эксплуатации впринципе никаких проблем с автомобилем не было кроме болячек не доработанными на заводе( в интернете все о них есть) насколько известно на сегодняшний день уже многое до
Тест-драйв Авто.ру
Вариаторность Лады: тест Весты с новой автоматической трансмиссией
Великолепный автомобиль
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Владел машиной три года, пробежала 142тыс км, ни разу за все время не подвела и не побеспокоила.

Фиолетовый седан

18 октября 2020

Автомобиль,не уступающий иномаркам
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль,не уступающий инормаркам по комфорту , в обслуживании дешевле.почти два года в собственности,ни разу не подвёл.В идеальном состоянии ,комплектация Люкс: все стеклоподъёмники, подогрев сиден

Андрей

19 октября 2020

Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018

Пол года на весте
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил сделать отзыв о своем новом автомобиле. Так получилось что в конце апреля появилась возможность обновить автомобиль. сразу предупрежу что фанатом "Лады" я не являюсь

Иосиф

10 ноября 2018

Смешанные чувства.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток. На момент покупки с Вестой был уже знаком, уже два года машина была в нашей семье. До нее последняя машина была десятилетняя Калина, проблем с ней никогда не было, поэтому и пр

id14060423

7 мая 2019

История Белоснежки
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Покупать или подождать? Наверняка такой вопрос задавали себе желающие купить новинку Российского автопрома в далеком 2015 году. Этот вопрос задавал и я. Горячий пирожок, красавица, первый по настоящем

11 апреля 2019