Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Vesta

Машина в прок
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
Хорошая машина ни разу не подводила, лучший вариант за свои деньги по комфорту и качеству. Владею не так давно, но уже успел оценить качество сборки. Успел пройти ТО, запчасти и расходники дешевле чем

Владимир

31 марта 2020

Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Тест-драйв Авто.ру
Вариаторность Лады: тест Весты с новой автоматической трансмиссией
Кратко О ЛАДЕ Весте SW 1,6
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Владею вестой sw почти 1,5 года пробег 33000 км. За время эксплуатации нареканий не было, единственное поменяли правую опору ДВС по гарантии на новый образец (старая стучала). Движок 1,6 достаточно ре

Чёрный пикап

28 марта 2020

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018

Пол года на весте
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил сделать отзыв о своем новом автомобиле. Так получилось что в конце апреля появилась возможность обновить автомобиль. сразу предупрежу что фанатом "Лады" я не являюсь

Иосиф

10 ноября 2018

Смешанные чувства.
LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток. На момент покупки с Вестой был уже знаком, уже два года машина была в нашей семье. До нее последняя машина была десятилетняя Калина, проблем с ней никогда не было, поэтому и пр

id14060423

7 мая 2019

История Белоснежки
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Покупать или подождать? Наверняка такой вопрос задавали себе желающие купить новинку Российского автопрома в далеком 2015 году. Этот вопрос задавал и я. Горячий пирожок, красавица, первый по настоящем

11 апреля 2019

Vesta SW Cross VS Largus Cross
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.8 MT (122 л.с.)
Приобрел Веста СВ кросс, новый 2020 гв. В семье есть еще Ларгус кросс 2107гв. Слово кросс в названии моделей определено подъездами к дачным участкам. "Универсальность" двух а/м следует из 3х детей в с
Веста универсал, 1. 6, мкпп, первые партии.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Пишу очередной отзыв о машине. Как обычно многословно и по разделам. Кому что интеречно - читайте! Покупка. Муки выбора. До весты ездил на Датсун Ми-До (хэчбэк), АКПП (да и чего только не было). При

Fvv615

24 октября 2019