Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Largus I

Отзывы о LADA (ВАЗ) Largus I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
Расход топлива, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 200 отзывам
Характеристики этого авто
Надежный, крепкий орешек!
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (102 л.с.)
Доступная цена не прихотливый автомобиль. Максимальная комплектация, обогрев сиденья ,мультимедиа Блютус аух флешка , громкая связь. Грузовой отсек удобный для загрузки, частично обшит пластико

Зелёный минивэн

17 января 2020

Компромис отечественного производства.
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Тест-драйв Авто.ру
Что русскому хорошо: подробный тест Lada Largus Cross
Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017

Мой Ларгус
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (102 л.с.)
Мечтал о семейном авто. В бюджет по новым авто влезал только на отечественный автомобиль. Купил Ларгус комплектация Престиж Плюс 7 мест. До этого был фольцваген универсал В5+. Сравнивать есть счем. Ш

Пименов Андрей

20 января 2020

Ларгус, первые впечатления после Гранты и Калины.
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет! Оставлял на этом сайте отзывы о прошлых авто - Калина универсал и Лада Гранта седан( люкс). Настало время отпуска, и чтоб не потратить его впустую - задался целью обновить двухлетнюю Г

jora-popovv

29 ноября 2014

Любимый гусь
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (84 л.с.)
Ну с чего начать, даже и не знаю. Речь пойдет об семиместной версии Лада Ларгус, комплектации люкс. Это то же по сути рено логан, только универсал. Коробка передач от рено, задняя балка тоже от рено

Красное купе

20 апреля 2019

Опыт владения ларгусом , 2 года 80000 км пробег!
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток, это мой первый отзыв, просьба- строго не судить! Начнем по порядку! до ларгуса было:1-батина копейка, 76 года выпуска , пригнали с германии 46000 пробега, 40000 наездили , ме

rolex101

2 августа 2016

Опровержение... или каждому - своё.
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
Почитав отзыв "Авто чтоб пережить кризис" решил оставить своё субъективное мнение о данном авто. Нужна была коробчёнка для перевоза всякого барахла: родственников, рыболовных принадлежностей, стро

cheesz

16 октября 2017

Надежный авто
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
Отзыв для тех кто ищет практичный авто,недорогой и вместительный, брать однозначно. За год с небольшим проехал чуть больше 100 тыс км, -Заводских ламп головного света Н4 хватило на 15-35 тыс стоят о

tYArm

30 июня 2019

Лада Ларгус Люкс 1.6 16 кл.
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
Я сам из Белоруссии, место проживания Гомель. Почему Ларгус? До покупки просмотрел множество вариантов, главный критерий - новый универсал, но скудный рынок Беларуси не смог предложить никаких подх

alekseidemyanov1987

5 сентября 2015