Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Kalina II

Отзывы о LADA (ВАЗ) Kalina II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 153 отзывам
Характеристики этого авто
Лада Калина
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
Всем доброго времени суток , хочу поделиться впечатлениями после года владения этим авто , брал конечно с риском ( калина с автоматом ) , на спидометре при покупке было в районе 90 т. ( уже за 110 т.
бюджет,бюджет,бюджет
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
За свои деньги отлиный автомобиль. Проехал 26000 ни одной технической проблемы не выявил. В снежную погоду ни разу нигде не застрял (зимняя резина липучка), хотя возможность такая была. Смешанный расх

24 марта 2020

Отзыв о Калине 2 автомат
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
Из плюсов: Машина комфортная в управлении, быстро набирает скорость при перестроениях, на горе, компактные размеры для парковки, хороший обзор в зеркалах, система мультимедия современная — можно по не

Синий пикап

23 марта 2020

Достойный автомобиль
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
Достойный автомобиль, который может быть на равне с иномарками. Запчасти только доступнее можно купить в любом регионе и чуть ли не в киоске. Проходимость, вместимость лучше многих иномарок. Качество

Владимир

22 марта 2020

Калина с сахаром...
LADA (ВАЗ) Kalina
Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
Калина: раз, два, три!
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019

Шоколадка
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
Привет всем! Недавно стал обладателем Лада Калина 2 сарай на 106 лошадях. До этого владел Лада 2115, Лада приора, Шеви Лачетти. Стаж вождения 7 лет. Если вспоминать предыдущие машины. То 15ую взял на

lgogonov

23 февраля 2016

Калина - отзыв того, кто знает не по наслышке.
LADA (ВАЗ) Kalina
Прочитал массу отзывов здесь, был поражен тем как обгаживают этот замечательный автомобильчик, я знаю Калину очень хорошо, т.к. владею уже 1 год и имею много знакомых среди калиноводов, сам общаюсь на

Чёрный минивэн

25 ноября 2007

Cool
LADA (ВАЗ) Kalina
По началу как мне достался этот автомобиль, мне оч и оч он не понравился и на второй день использования чуть было не продал))) А ведь он мне достался от родственника из Ростова-на-дону))) Одна из перв