Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Kalina I

Отзывы о LADA (ВАЗ) Kalina I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 512 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
АвтоВАЗ - диагноз?
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Калина надежна и экономична
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
Калина надежный автомобиль за семь с лишнем лет не одной серьезной поломки. Покупалась как рабочая и семейная машина и полностью себя оправдала. До нее была вазовская классика. В Калине комфорта побол

Калинкин Андрей

13 января 2020

нормальный авто за свои деньги
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
Малина 1 универсал. Во владении 2 года. В принципе — достойный авто за свои деньги. Габариты авто и клиренс — позволяли нормально чувствовать себя на дорогах без асфальтного покрытия. Чего-то ожидать

Vladimirovich Maxim

15 января 2020

Свою цену оправдывает
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
У нас была такая машина в пользовании семь лет. Брали её пятилетней. За период пользования машиной никаких значительных проблем не было, подкачал только кузов, и то спустя сколько лет. За всё это врем

Коричневое купе

11 января 2020

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015

О машине
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Обоими владельцами автомобиля были женщины, которые ответственно следили за техническим состоянием автомобиля. Если бы не объективные обстоятельства, то автомобиль бы не продавала. Из-за своих небольш

Марианна

16 января 2020

Небольшой опыт двух калин
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
Решил поделиться своими впечатлениями от владения двух калин, этот отзыв скопирован из "гаража" на мейл ру- т.к. о первой калине писал там, а потом решил дополнить ну и заодно выложить сюда. Общее

Паша

23 сентября 2014

Лада БенЛада. Вся правда.
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
Вся правда о Ладе Калина. Привет друзья. Хочу поделиться своим опытом владения Ладой Калиной 2006 года, с двигателем 1.6, 8 клапанов. В комплектации с эл. усилителем руля и передними стеклоподъемн
2,2

Kirill71russ