Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Granta I

Отзывы о LADA (ВАЗ) Granta I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 486 отзывам
3,9
Характеристики этого авто
Привет всем!!!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Собственно как я сел за руль этого автомобиля. В 2015 году товарищ приобрёл гранту по какой то программе,т.е. с большой скидкой, а сам автомобиль его не интересовал и он предложил мне приобрести его в
Рабочая лошадка
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль для российских дорог, неприхотливый в обслуживании, но и с соответствующим для этих денег комфортом. За 5 лет эксплуатации начинают появляться рыжики на передних крыльях. Возможно это часть
2,4
Тест-драйв Авто.ру
Эффект плацебо: подробный тест Lada Granta Cross
Отличная рабочая лошадка!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Рабочая лошадка. Для дома, самое — то.

22 марта 2020

Главный фактор - цена!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015

Грандочка
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018

Лада Гранта - мнение после 20 тыс. км пробега
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 20 штук пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать... Брал ее новой после Калины универсала

jora-popovv

14 июня 2014

Продал и не перекрестился
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
До покупки этого автомобиля были — Москвич 412, WV Джетта, БМВ 318, Мазда 323, WV Гольф 4, ВАЗ 2113, ВАЗ 21074, ФОРД ФОКУС 2. Иномарки все брал б\у. Гранту брал новую в г.Белгороде, в октябре 2012г

Владимир

18 апреля 2018

Мнение
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль покупался за 500 килорублей и дофаршировывался еще тысяч на 100 по мере эксплуатации до текущего состояния под свои хотелки. Базовая комплектация Оптима кофморт на июнь 2017 года показалась

Виктор

22 марта 2019

Granta!!! Сюрприз внутри!!!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Доброго всем дня! Хочу рассказать вам о новой звезде на российской арене автомобилестроения под названием "LADA GRANTA". Приобрёл жене в апреле этого года для покорения говнодорог Воронежа и близ
2,4