Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Granta I

Отзывы о LADA (ВАЗ) Granta I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 448 отзывам
3,9
Характеристики этого авто
Гранта "стандарт" 2018 г.в.
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Вполне не плохой автомобиль для повседневной езды. Приемлемый расход топлива, не более 7 — 7,5 л. при любом режиме (город, трасса). Если ехать по трассе в спокойном режиме — менее 6 л./100 км. Не плох

14 января 2020

Главный фактор - цена!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Тест-драйв Авто.ру
Квазиспорт: 4 отличия почти спортивной Lada Granta Drive Active от обычной
Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015

Грандочка
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018

Лада Гранта - мнение после 20 тыс. км пробега
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 20 штук пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать... Брал ее новой после Калины универсала

jora-popovv

14 июня 2014

Продал и не перекрестился
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
До покупки этого автомобиля были — Москвич 412, WV Джетта, БМВ 318, Мазда 323, WV Гольф 4, ВАЗ 2113, ВАЗ 21074, ФОРД ФОКУС 2. Иномарки все брал б\у. Гранту брал новую в г.Белгороде, в октябре 2012г

Владимир

18 апреля 2018

Мнение
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль покупался за 500 килорублей и дофаршировывался еще тысяч на 100 по мере эксплуатации до текущего состояния под свои хотелки. Базовая комплектация Оптима кофморт на июнь 2017 года показалась

Виктор

22 марта 2019

Granta!!! Сюрприз внутри!!!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Доброго всем дня! Хочу рассказать вам о новой звезде на российской арене автомобилестроения под названием "LADA GRANTA". Приобрёл жене в апреле этого года для покорения говнодорог Воронежа и близ
2,4
Первая новая машина)
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Хочу рассказать об опыте эксплуатации своей Гранты. Купил я ее в июле 2012 за 299 руб. (все за наличные, копил несколько лет)) Понравилась прежде всего дизайном, на тот момент она была в дефиците, зак

denis21051

21 июля 2013

Надеялся на лучшее, получается как всегда...
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
В августе 2015 года в Череповце приобрёл Лада Гранта лифтбек. Комплектация норма. Причём,договаривались на цвет серебро металлик,но при осмотре обнаружилась небольшая царапина.Я был готов взять эту ма
2,2

tokmak.70