Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Granta I Рестайлинг

Отзывы о LADA (ВАЗ) Granta I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Подвеска, Динамика, Мультимедиа, Багажник, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 29 отзывам
Характеристики этого авто
Гранта Luxe+Prestige АМТ
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Гранта
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Эффект плацебо: подробный тест Lada Granta Cross
Главные песни о старом...
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019

Хромой конь
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль был куплен ровно год назад. Расскажу свое общее сложившееся впечатление о нашем авто. Мнение чисто субъективное, основанное на личном опыте. Помимо гранты ездил на Солярисе, Поло, Рио Текст

Паничкин Алексей

18 сентября 2019

Гранта хэтчбек
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Авто в принципе хороший, но не для семйных людей. Багажник в хетбеке маленький. Если ехать по трассе более 500км устает спина от неудобной посадки. Ловишь ее на дороге из за электроусилителя не настро
Лада гранта 2018
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Езжу примерно 35000 в год, не такси.Чек впервые загорелся на 60000, через полдня погас(датчик педали сцепления). Во второй раз на 100000(прогорел ВВ провод). Часто разбитые дороги и полная загрузка.Ра

id36753239

20 мая 2020

Вторая гранта с АКПП
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Это вторая моя гранта на первой я отездил более 6 лет. Накопил определенный опыт владения данной машиной знаю приемущества и недостатки. Обе машины с АКПП обе в комплектации комфорт. Я не новичек води

Антон

6 января 2020

Новая лада гранта- шаг вперёд .
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
Считаю рестайлинг новой гранты удался. В машине практически всё по другому, много мелких переделок из которых складывается общее положительное впечатление. Расход топлива немного завышен- думаю после

Коричневый пикап

2 сентября 2019

Гранта
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Машина на самом деле безпроблемная. Очень бодро ездит, подхватывает на ходу. Ну и кондиционер очень сильно выручает в жару. Окошки закрыл, конд. вкл. пыль в машину не летит, салон не пачкается.

Xlibow lexa

21 июня 2019

LADA (ВАЗ) Granta 2018 — отзыв владельца
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Авто определенно лучше предыдущих тазиков)))...внешний вид радует... внутри тоже не плохо. Намотал 6000км-пока без проблем...радует динамика мотора и расход....при скорости 110 расход выходит около 5

r.bagramov

6 декабря 2018