Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Granta

Вполне хорошая машина
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 90 тысяч пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать. Брал ее с рук. Это первая моя машина. Ис
Главный фактор - цена!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Тест-драйв Авто.ру
Квазиспорт: 4 отличия почти спортивной Lada Granta Drive Active от обычной
Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015

Грандочка
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Здравствуйте. Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне 54 года , я тройной дед, и любитель авто. Машин было много разных от запорожца до крузака. Но в 2017 пришлось продать кроссовер и вложить деньги

Леонид Леонидович

2 сентября 2018

Лада Гранта - мнение после 20 тыс. км пробега
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 20 штук пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать... Брал ее новой после Калины универсала

jora-popovv

14 июня 2014

Гранта Luxe+Prestige АМТ
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Продал и не перекрестился
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
До покупки этого автомобиля были — Москвич 412, WV Джетта, БМВ 318, Мазда 323, WV Гольф 4, ВАЗ 2113, ВАЗ 21074, ФОРД ФОКУС 2. Иномарки все брал б\у. Гранту брал новую в г.Белгороде, в октябре 2012г

Владимир

18 апреля 2018

Мнение
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль покупался за 500 килорублей и дофаршировывался еще тысяч на 100 по мере эксплуатации до текущего состояния под свои хотелки. Базовая комплектация Оптима кофморт на июнь 2017 года показалась

Виктор

22 марта 2019

Гранта
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Granta!!! Сюрприз внутри!!!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Доброго всем дня! Хочу рассказать вам о новой звезде на российской арене автомобилестроения под названием "LADA GRANTA". Приобрёл жене в апреле этого года для покорения говнодорог Воронежа и близ
2,4