Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) Priora I

Отзывы о LADA (ВАЗ) Priora I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
Все плюсы и минусы

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019

Общее впечатление от Приоры
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Ну, начнем по порядку. Ранее, в силу возраста, с 2008 по 2011 гг владел лишь автомобилем Ваз-2107. Но успел поездить на многих машинах (Уаз-31602, Уаз-Патриот пикап, 2103, 2105, 2109, 2115, ФФ2, Нисса

Иван Владимирович

28 декабря 2012

Лада приора (универсал) 2011
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Попробовал много разных авто. Катался в том числе на премиальных авто. И вот так получилось, что пришлось на какое-то время пересесть на приору универсал. Если сильно не размазывать отзыв, можно сказа

id46794838

24 июня 2019

2.5 года на Приоре.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Машина покупалась в сентябре 2010 в салоне "Альянс-Юг", г. Батайск Ростовской области. В самом Ростове удивительным образом нужной комплектации не было. Выбор такой потому что 1. Хотел универсал (д

Синий пикап

23 октября 2013

Реалии жизни
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Сразу говорю что самый лучший автомобиль для каждого - тот который у него есть сейчас и который он может содержать. Поэтому все владельцы "псевдоиномарок" (собранных в России на тех же конвейерах, тем
2,8
Мое мнение об этом автомобиле.
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу с Вами поделиться опытом владения Приорой 2010 года выпуска. Пишу первый раз, так что извиняйте заранее. Итак, шла середина 2010 года, у отца появились

m_tolstov

28 ноября 2015

Машина для дачи
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Езжу на ней 9 лет. Если не нужны понты, а просто колёса, то за свои деньги отличная машина. Говорят, что на водительском маловато места, но по мне нормально. Багажник просто отличный, ездил с 2 малень
2,6

23 апреля 2019

Так вот ты какая "Приора"
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Волею судьбы стал я ездить на этой машине с мая 2011 года почти с нуля. За эти годы у меня уже сложилось впечатление об этой машине. Сразу скажу машина рабочая и ездим мы на ней ОЧЕНЬ много. Даже н

28 сентября 2013