Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) 2120 Надежда

"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

13 лет с Надеждой по жизни
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Когда первый раз увидел Надежду то сразу решил- это то, что мне надо! На дворе был далекий 2002 год.До этого у меня свой автосервис, где мы занимались только ВАЗами 2108, 2109. Считаю, что на то время
2120 2003г/в
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль был куплен у первого хозяина в конце ноября 2006г. Продали его из-за ненадобности, стоял и занимал место в гараже. На момент покупки пробег составлял около 12 тыс.км. состояние нового авто,

24 января 2011

Жаль что не выпускают.
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Взял надежду 2 года назад с пробегом 91000 км.Плохого ничего сказать не могу. За это время поменял моторчик стеклоочистителя,хотя можно было просто его почистить, потом купил ещё щетки с поводками

kaskad77

10 августа 2010

Мои последние жигули
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда
Давным давно собирался описать чудо отечественного автопрома. Наконец, сегодня по техническим причинам не поехал. Образовалось свободное время. Итак, поехали :-). В 2005 году наше правительство пр
2,6
Автомобиль, который мог бы дополнить Российский автопром.
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль ВАЗ-2120 "Надежда", который мог бы стать легендарным и востребованным в настоящее время, но не стал им. Отличная обзорность вперёд, высокая посадка, полный привод, гидроусилитель руля, колё

nidro

24 февраля 2019

"Надежда" Российского автопрома.
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Эксплуатирую Надежду уже более 10 лет. Это вторая машина. Считаю самая универсальная машина. Самое лучше что было есть и наверное будет от Российского автопрома. Все кто катается на Надеждах недоумев

Виталий

1 сентября 2019

О моей последней "Надежде"....
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Надежда не умрет никогда!!! Покупал для поездок на природу и на дачу. Повезло,что нашлись люди,которые, за смешные деньги,превратили это чудо в вполне пригодный для эксплуатации автомобиль. Огромное,и

Коричневый минивэн

26 сентября 2019

Полнопривыводной минивэн
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль как по проходимости так и по комфорту. Салон трансформер очень удобный,на отдых на рыбалку. Для многодетной семьи очень незаменимый.запчасти все от нивы всегда в наличии. Двигатель
Внедорожная мечта
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Машина очень удобная для пригородов либо семей с детьми. Полный привод и широкая база делают её проходимой по деревенским дорогам (бампера правда не пустят "во все тяжкие") устойчивость на дороге пора