Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ) 1111 Ока 1987 – 2008

Отзывы о LADA (ВАЗ) 1111 Ока 1987 – 2008
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
Безопасность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 71 отзыву
3,1
Характеристики этого авто
Ода "Оке")
LADA (ВАЗ) 1111 Ока КамАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
Третья по счету машина. Водительский стаж небольшой - слегка за 10 лет, и приобщился я к вождению уже в 40, что сказывается. Никогда не тянулся к этому занятию, вполне комфортно чувствуя себя на пасса
Ока против других Авто
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Обладаю машинкой ВАЗ 11113 Ока. с 2007 года. Расскажу о выявленных достоинствах и недостатках. Последние 3 года параллельно эксплуатирую BMW e34, вот и могу сравнить, казалось бы, не сравнимое. Пос

Svorog86

6 декабря 2012

"Ока": а неплохо!
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Ещё год назад не подумал бы, что буду писать отзыв о владении "Окой". Но как- то залезли с 16-летним сыном в Интернет, а там что- то как раз про "Оку". Слово за слово. Я: а давай на дачу такую машинк

Алхимов Алексей

5 августа 2013

Интересная задумка, была
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Всем привет. Вряд-ли кто уже купит оку. Её давно не выпускают, предложений на вторичном рынке всё меньше, и скоро она станет вызывать такое же удивление как живой москвич или запорожец. Но тем не мене

volkogav

23 февраля 2014

Прикольный авто
LADA (ВАЗ) 1111 Ока
Владел данным авто два с лишним года. В 2005 году мне понадобился автомобиль чтобы добираться из точки А в точку Б. Все остальное не имело значения на том момент. Было два основных требования:1 чтобы

Николай

19 марта 2009

Мой первый автомобиль
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Приветствую всех владельцев четырёхколёсных друзей! Досталась нам машинка по наследству от дедушки. А поскольку дедушка сам ездить уже не мог, а мне тогда было только 16 лет, оформили доверенность на
2,4

С Михаил Васильевич

24 сентября 2010

Моя желтая Ока
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Вкратце история авто, владел я им с 2001 по 2004 годы: Машину я решил купить после получения прав, в 2001 году. Выбирал по принципу - как можно меньшее зло за меньшие деньги, но, в то же время н
Ока
LADA (ВАЗ) 1111 Ока СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
Взял машинку на время, просто нужно было перехватиться и на чем-то поездить. Как водится, было там непойми что и расходовала как камаз😅 Нашёл мастера, Настроили карбюратор, поставили родные запчасти
Прощай, мой первый авто!
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Вот и продана моя первая ласточка! Были с ней вместе 4 года. В целом впечатления о машине хорошие. Прекрасно подойдет для 1-2 человек, начинающему водителю. А вот для семьи машина не подходит, в связи
2,6

Иван

24 мая 2019

Маленькая вредина, к которой лежит душа.
LADA (ВАЗ) 1111 Ока 0.8 MT (35 л.с.)
Всем привет, Захотелось написать отзыв о своей машине, надеюсь вам покажется интересным. Как только не называют это чудо российского автопрома: акула, мотоблок... В моем случае Окенок.
2,4