Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ)

Ваз 2106 год 1994.
LADA (ВАЗ) 2106 1.5 MT (72 л.с.)
Ваз 2106 год выпуск 1994год. Куплена была новой 1998 года.На данной машине ездила моя мама, стаж вождения 24 года. Машина её никогда не подводила, работала, как часы. Продала её из-за своего возраста
"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

Back in USSR
LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
2,2

Даниил

26 февраля 2016

Ваз 2111 и его непростая жизнь
LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Бомбовая восьмерка
LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Отличное авто
LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
Второй мой автомобиль после,классики.Всё отлично, если бы не кузов! Никогда не подводила. Клапана не гнëт, ремень грм поменять, как два пальца. Только что ремень генератора через подушку двигателя про

LeoNeed

28 мая 2020

Коротко о Приоре
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
Хороший не привередливый русский автомобиль, требующий внимания и обслуживания, но не ежедневного и пристального. Хорошая проходимость на бездорожье, на трассе чувствует себя уверенно, управляемость н
Не подкачали
LADA (ВАЗ) 2113
Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
Калина 1 - только универсал.
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Удобная, компактная (большой плюс при парковке), достаточно проста в обслуживании, места внутри хватает. В хорошей комплектации есть всё необходимое (минимум, по-моему, должны быть электроусилитель ру