Отзывы об автомобилях LADA (ВАЗ)

Купил машину-будь готов к последствиям!
LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
В целом автомобиль достаточно неплох, но всегда будьте готовы, ведь б/у автомобиль славится своими бывшими хозяевами и если им было не до обслуживания, поверьте-вы потерпите крах! При выборе машин
бОкашка
LADA (ВАЗ) 1111 Ока СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
А что вы ожидали тут услышать, чудеса?)
2,6

russianraptor2013

25 марта 2020

"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

Back in USSR
LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
2,2

Даниил

26 февраля 2016

Ваз 2111 и его непростая жизнь
LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Бомбовая восьмерка
LADA (ВАЗ) 2108 1.5 MT (70 л.с.)
Немного о себе: студент Политеха, из не богатой семьи. Поработав 2 лета в перерывах между учёбой, накопил немного денег, машину однозначно было решено купить на них : не занимая денег у знакомых, и не

11 июня 2019

Дешевый и надежный авто
LADA (ВАЗ) 2109 1.5 MT (72 л.с.)
Один из самых дешевых в ремонте авто,после оки)ломается редко,все чинится на коленке в отличии от иномарок.Разрабатывался совместно с компанией Порше!)не только ходовка,а весь авто полностью)гранаты п
Привет всем!!!
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Собственно как я сел за руль этого автомобиля. В 2015 году товарищ приобрёл гранту по какой то программе,т.е. с большой скидкой, а сам автомобиль его не интересовал и он предложил мне приобрести его в
Лада Калина
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
Всем доброго времени суток , хочу поделиться впечатлениями после года владения этим авто , брал конечно с риском ( калина с автоматом ) , на спидометре при покупке было в районе 90 т. ( уже за 110 т.