Отзывы об автомобилях УАЗ Patriot I Рестайлинг

Отзывы о УАЗ Patriot I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Дизайн
Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
Бобик 2.0 Наше время.
УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип

Чёрный пикап

19 марта 2015

В защиту Патриота
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Всем доброго время суток! Почитал тут отзывы, как хаят Патриот и решил высказать свое мнение. У меня машина 2010 г.в. комплектация "лимитед", АВС, люк, кондиционер, подогрев сидений, зеркал и

Оранжевый лимузин

16 декабря 2016

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Супер авто для города и вне города. Отзыв женщины
УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
Мой отзыв о Патриоте для обычных горожан от патриотчиков со стажем. И для тех, кто сомневается в дизельных авто. В семье два водителя, две машины, обе - дизельные. Одна из них Патриот, водитель котор

tk934

30 октября 2019

УАЗ Патриот 2012 г.в.
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Автомобиль в целом не плохой, но качество сборки оставляет желать лучшего, гниет под краской, отсюда рыжики и сквозные очаги. Большое количество запчастей и возможностей для тюнинга, но и «левых» запч

19 мая 2020

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных УАЗ Patriot
УАЗ, 2014 - 35000 км
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Отзыв пишу для тех, кто задумывается о покупке УАЗа как основной машины. УАЗ брал чисто по утилитарным соображениям. Шевроле Круз, бывший до этого, уже не выдерживал натиска семьи из 5 человек, объ
2,4

Otis Jivefunk

25 декабря 2017

УАЗ Патриот
УАЗ Patriot 2.2d MT (114 л.с.) 4WD
Покупка Патриота начало. 2009г. Написал этот отзыв два года назад и забыл его опубликовать. Зато теперь есть что добавить. В силу особенности трудовой деятельности было понятно, что следующей ма

Фиолетовое купе

23 ноября 2012

Патриот он и в Африке патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
В целом не плохое авто Очень проходимый автомобиль для бездорожья и на трассе не спасует. За свои деньги именно с пробегом цена качество это лучший вариант из рамных полноприводных авто. Размер сало
Большой и вместитеный
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для рыбалки и охоты* Машина по проходимости отличная, ну лучше ставьте лебёдку на всякий случай* Боится песка самое страшное это трясина, зад лёгкий, если колёса провернулись-глу
Мой патриот все по существу без лишних эмоций.
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Сразу скажу машину я свою люблю и с задачами которые я перед ним ставил он справлялся и продолжает справляться. 1. Гарантия штука весьма интересная у меня по гарантии были проблемы с обводным подшипн

id23795786

6 мая 2018

Отзыв владельца про УАЗ Patriot 2013
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
О машине. Салон намного лучше, электропакет- стеклоподьемники и попогрейки. Ручник теперь на задние колеса, карданы задний без подвесного , а передней стал длиннее, катализатор перенесли ближе к мотор