Отзывы об автомобилях Toyota Vista

6 лет верой и правдой...
Toyota Vista 2.0 AT (140 л.с.)
Купил Висту в 2012 году, так как в машинах я соображал чуть хуже чем никак то нарвался на убитое корыто, мотор ел масло, подвеска была была убита на 90% и еще куча мелочи... В общем мне было не до рем

11 октября 2018

НекроJDM, или управляй мечтой из бардачка
Toyota Vista 2.0 AT (133 л.с.)
Рад снова приветствовать вас, дорогие друзья. Сразу расставлю точки над И: отзыв пойдет о совершенно неактуальном старом праворульном автомобиле на котором вряд ли вы когда-либо прокатитесь и тем б

Val_new

22 мая 2015

Первая машина!
Toyota Vista 1.8 AT (105 л.с.)
Чукча больше читатель, нежели писатель. Но уже давненько, читая отзывы на Дроме, появлялось желание тоже что-нибудь такое написать. Тем более, что на сегодняшний день я могу похвастаться вполне себе з

wertys

30 октября 2015

Виста SV-30.
Toyota Vista 1.8 AT (125 л.с.)
Машина обладает фантастической надёжностью и не прихотливостью. Крепкий кузов не гниёт годами если нарушено лкп. Ходовую и двигатель заменил сразу после покупки лет так 6 назад и ни разу больше не лаз

Франчиков Антон

14 августа 2018

Старый конь борозды не испортит.
Toyota Vista Ardeo 1.8 AT (136 л.с.)
Родился я на Сахалине, правый руль в кровь попал с молоком матери. Висту брал в Москве с рук, пробег был 117 тысяч. На момент продажи пробег зашкаливал чуть за 300. за это время я успел провести кап

17 апреля 2019

Vista ardeo sv-50 настоящее СВ
Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го

виталий

9 августа 2010

Toyota Vista 4WD
Toyota Vista 2.0 AT (133 л.с.)
Всем привет! Вот, созрел текст отзыва о моей предыдущей машине - Тоёте Висте. Долго не писал, потому как опыт владения не однообразный, были и плюсы и минусы, да и 6 лет и 90т. моего пробега всё-т

Павел

11 ноября 2009

Прелесть, а не машина
Toyota Vista 1.8 MT (125 л.с.)
Здравствуйте!!! опыт на правом руле был но не большой, ну довелось приобрести висточку. Когда первый раз увидел удивился, цвет бросался в глаза, но он на любителя...мне понравился сразу... купил с

михаил

22 ноября 2011

Моя Виста.
Toyota Vista 1.8 AT (136 л.с.)
ВСЕМ доброго времени суток. Начилось все с того что я продал Тойота виста SV 40 1994 г. чему был несказанно рад, к авто претензий не имею служил верой и правдой но душа не лежала. Начел искать авто, э
Рисовозка на каждый день
Toyota Vista Ardeo 2.0 AT (145 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги, таких уже не делают. Удобный салон, можно разложить и спать в полный рост вдвоём. Расстраивает отсутствие круиз контроля.Отличное решение селектор акпп под рулём, м

IgorTmsk

22 ноября 2019