Отзывы об автомобилях Toyota Verso

Тойота Версо 2014
Toyota Verso
Всем доброго дня. Это мой первый отзыв , поэтому прошу Вас не судить меня строго если что не так. Мнение и вкусы у всех свои, поэтому пишу данный отзыв для тех кто думает что ждать дальше от этой поку

Чёрный седан

23 марта 2017

Тойота Версо
Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
Очень долго выбирал авто, остановился га данной модели. Подкупило то, что сборка не российская. Приобрел в марте 2014 года. Понравился внешний вид, просторный салон, большой багажник. В водительском к

9 мая 2019

Удачный автомобиль в своем сегменте
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Добрый день. Предисловие. Это моя уже третья тойота, и в целом на тойотах я уже без полугода 10 лет. Продавая Версо после трехлетнего владения скажу, что в марке не только не разочаровался, но

Роман

27 июня 2016

Авто для полноценных.
Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
Привет всем. Чукча не писатель, так что тапками не кидайтесь) Все что буду описывать это исключительно МОЕ личное мнение и мой опыт. Лето в этом году выдалось жарким на события. Началось все с нов

Никита

16 октября 2018

Достойный авто
Toyota Verso 1.8 MT (147 л.с.)
Всем доброго дня. Почему решил написать отзыв т.к. не согласен с предыдущими авторами и вообще, это только третий отзыв. Как будто никто не ездит на Версо. За свой опыт поездил на многих авто: А

Олег

19 мая 2014

Отличный семейный авто
Toyota Verso 2.0d MT (126 л.с.)
До покупки Verso ездил на Almera Classic, Opel Astra H, Hunday Tuscon, Прежде всего выбирался автомобиль семейный просторный,чтоб был багажник вместительный, ровный пол чтобы можно было в машине пе
Супер-авто
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Самый лучший автомобиль для большой семьи. Безотказный. Ни разу не подводил. Прекрасный вариант для покупки. Максимальная комплектация делает его ещё более привлекательным для покупки. Выглядит прекра

Оксана

7 декабря 2019

Очень надежный, вместительный и комфортный авто.
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Здравствуйте! Приобрел свою Версо в 2016 году с пробегом 35000 км. Сейчас уже одометр показывает более 90000 км. За это время не было никаких нареканий. На 50000 заменил передние колодки, на 90 задние

Валерий

12 августа 2019

Мой "бегомотик"
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Купил авто в 2014г. До этого был гольф 5. Хотелось что-то побольше, но хэчбэк или универсал. Смотрели в Шкоде , Фольксвагене и Тойоте . Версо понравилась салоном — просторный внутри. Двери открываютс

Серж Р

12 апреля 2018

Отзыв владельца про Toyota Verso 2010
Toyota Verso 1.8 CVT (147 л.с.)
Тойота Версо считается семейным автомобилем,т.к. имеет семь посадочных мест,но подойдет не только для большой семьи, но и для молодоженов и одиноких,в автомобиле легко можно комфортно разместить два ч

id40230564 сергей

9 декабря 2018