Отзывы об автомобилях Toyota Venza I Рестайлинг

Отзывы о Toyota Venza I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
Расход топлива, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
4,9
Характеристики этого авто
Великолепный семейный автомобиль
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
В 2015 году выбирал новый автомобиль. Т.к. машина бралась с расчетом, что будет ездить жена, в обязательном порядке искали только автомат с объемным багажником. Собирался покупать новый Субару аут

Зелёное купе

9 марта 2020

Антикризисный авто малоизвестный для широкой публики
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.)
Сейчас есть время поделиться информацией по вензе в сравнению с другими авто, которые у меня были, только для себя я покупал более 10 шт. Тест драв не даёт реальное понимание особенностей машины. Пос

Andrey7007

22 мая 2020

Дважды владелец вензы
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Итак, езжу на автомобиле этой модели уже в течении семи лет. Первая была куплена на аукционе в США в 2010 году новой, привезена в Россию, сразу перешит салон на кожаный и добавлен подогрев передних с

eddy_1

30 декабря 2017

Toyota Venza, 2013
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль. Надежный, комфортный, экономичный, не дорогой в эксплуатации! Внешний вид. Лично я считаю Вензу одной из самых красивых Тойот, которые официально продавали в России. Дост

Иван

14 марта 2019

Прекрасный семейный авто
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Идеальный авто для семейных поездок. Суть раскрывается именно в долгих путешествиях. Большая, мягкая, по дороге плывёт как корабль. При необходимости можно в ней ночевать. Проблем при эксплуатации не

11 июня 2019

Тойота Венза - семейный авто для путешествий
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
За 4 года влюбились в этот автомобиль. Самое большое достоинство — невероятно просторный и удобный салон. Много было перещупано и перепробовано, в том числе и в более люксовых марках и моделях — таких

id28019686 Olga

22 февраля 2019

Семейный автомобиль
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Данный авто идеально подходит для путешествий с семьей на дальние расстояния. Большой, вместительный, полноприводный кроссовер, на котором возможно можно проеодолевать сложные преграды. Полный привод

Красное купе

19 марта 2019

Хорошая машина для большой семьи которая любит путешествовать.
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Машина супер. Осень удобно путешествовать с детьми. Места много. В долгих поездках детей можно и покормить ( столик в подлокотнике) и уложить спать (много места). Багажник просто огромен — три больших

Коричневый седан

10 октября 2019

Венза лучший семейный авто.
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Добрый день! Хотел оставить отзыв о Вензе. Считаю данный автомобиль лучшим семейным авто. Очень комфортный, вместительный, хорошая шумоизоляция, хорошая динамика при этом адекватный расход топлива (у
Достойная и хорошая машина!!!
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Надеюсь полезен будет мой отзыв!!! Сам всегда стараюсь читать прежде чем приобретать автомобиль. Владел машиной 2 года. Кроме расходников ничего не менял, пробег 130000 км, сам накатал 65000 км. Из не

23 октября 2016