Отзывы об автомобилях Toyota Venza

Великолепный семейный автомобиль
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
В 2015 году выбирал новый автомобиль. Т.к. машина бралась с расчетом, что будет ездить жена, в обязательном порядке искали только автомат с объемным багажником. Собирался покупать новый Субару аут

Зелёное купе

9 марта 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
купил то что искал, но ......
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.) 4WD
Пробег 115 миль, машина из штата Илинойс. Нет подогрева сидений, на юге америки их не ставят..... неожиданность, но узнал об этом зимой а машину покупал летом. нет подогрева зеркал. вместо запа

Павел Таганай

10 марта 2018

Антикризисный авто малоизвестный для широкой публики
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.)
Сейчас есть время поделиться информацией по вензе в сравнению с другими авто, которые у меня были, только для себя я покупал более 10 шт. Тест драв не даёт реальное понимание особенностей машины. Пос

Andrey7007

22 мая 2020

Дважды владелец вензы
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Итак, езжу на автомобиле этой модели уже в течении семи лет. Первая была куплена на аукционе в США в 2010 году новой, привезена в Россию, сразу перешит салон на кожаный и добавлен подогрев передних с

eddy_1

30 декабря 2017

Венза лучшее что есть в этом классе
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.) 4WD
О данной машине узнал случайно, гуляли по авторынку, увидели, понравилась, продавец отгреб снег ногой, что бы открыть дверку, выехала сама и без проблем. Как и у всех машин есть свои детские болезни,
Достойная машина, но могла бы стоить поменьше
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.) 4WD
Большая добрая машина Всем доброго времени суток. Решил оставить свой след в истории Auto.ru., написав о первых впечатлениях о Toyota Venza 2013 г.в., надеюсь, кому-нибудь пригодится. Не судите стр

pavluk69

11 сентября 2013

3 года и 50тыс. пробега
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.)
Приветствую всех читателей данного ресурса. Поделюсь с Вами опытом владения данным автомобилем. Буду излагать коротко, но по делу. Авто было куплено в 2013г., из сша, с пробегом 32 тыс. миль. В компле

маруся44

18 декабря 2017

Спокойный семейный автомобиль
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.) 4WD
Итак вот он новый любимец!Машина фактически новая пришла и Америки из штата Вирджиния.Год выпуска январь 2011.Передний привод, салон на тряпке .пробег на момент ее покупки 17000км.Машина радует всем:с

qwerty098765

20 января 2013

2 года владения Венза
Toyota Venza 2.7 AT (182 л.с.)
О машинах можно говорить долго и сравнивать до бесконечности. Марки, параметры и возможности у всех разные. В свое время плотно подсел на японский автопром в виде Тойоты. Все началось с Хайлендера -

Зелёный минивэн

19 февраля 2019

Toyota Venza, 2013
Toyota Venza 2.7 AT (185 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль. Надежный, комфортный, экономичный, не дорогой в эксплуатации! Внешний вид. Лично я считаю Вензу одной из самых красивых Тойот, которые официально продавали в России. Дост

Иван

14 марта 2019