Отзывы об автомобилях Toyota Town Ace

Toyota Town Ace III. Надежная, комфортная техника
Toyota Town Ace 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
В моих руках побывало уже много автомобилей, но с точки зрения концепта идеального авто для семьи, обожающей дальние поездки и активный отдых, Таун лучшая из известных мне машин. Удобный салон-трансфо

Kendwell

4 апреля 2019

Супер-семейный авто для России!
Toyota Town Ace Noah 2.0 AT (130 л.с.) 4WD
О себе. Стаж вождения - 15 лет. Аварий - 3. Были во владении: BAЗ-2109 (недолго), Subaru Legacy 2.2, Subaru Forester S/Tb (Twin Turbo), Toyota Camry 2.2, Mazda Tribute 3.0, Toyota Land Cruiser 95 3.0D
Тойота
Toyota Town Ace Noah 2.0 AT (130 л.с.)
Отличный автомобиль, который выручает всегда и ни когда не подводит. Автомобиль который создан людьми для людей. Автомобиль за который ты точно не будешь переживать что он сломается по дороге. Автомоб

Иван

6 августа 2019

тown ase
Toyota Town Ace 2.0d AT (85 л.с.) 4WD
Замечательная машина,ни разу за 3 года не подвела.Конечно если хозяин с руками и головой,то и не подведет.Авто 1993года прослужит еще долго,антикорозийка на высоте,все продумано.до мелочей,очень жаль

ples08

23 мая 2019

Калашников на колесах.
Toyota Town Ace 1.8 AT (82 л.с.) 4WD
Железная машина, конструктивно из 70ых годов. Двигатель 7k-e до сих пор ставится на газовые автопогрузчики Toyota. Его задача — работать десятилетиями и не напоминать о своем существовании. Передняя

GRat

6 августа 2018

Toyota Town Ace 2000 — отзыв владельца
Toyota Town Ace 2.2d MT (79 л.с.)
Не прихотливый без отказный работяга. Вместительный салон возможностью складывания задней скамьи в ровный пол. Двигатель надёжен, тягуч, к топливу не прихотливый, ТНВД безпроблемный. Подвеска проста и

Кумаров Эдгар

24 января 2019

Семейный автомобиль
Toyota Town Ace Noah 2.0 AT (130 л.с.)
Владел данным автомобилем 14 лет. Имею только положительные воспоминания. Теплый и просторный салон-трансформер. Надежная и крепкая машина. Ничего не предсказуемого в ней нет. Двигатель — надежный 3SF

11 января 2020

Отзыв владельца про Toyota Town Ace 1999
Toyota Town Ace Noah 2.2d AT (94 л.с.) 4WD
Полноприводный японский микроавтобус. 8 мест. Подойдет как семейный авто с вылазкой на природу, так и любителям охоты, рыбалки. Отличная проходимость, на бездорожье в хорошую грязь заезжал не напрягая

id40310210

8 января 2019

Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 2001
Toyota Town Ace Noah 2.2d AT (94 л.с.)
8 мест. Подойдет как семейный авто с вылазкой на природу, так и любителям охоты, рыбалки. АКПП, электронная педаль газа, электронный ТНВД, ABS, система преднатяжителя ремня безопасности, подушки безоп
Микрик
Toyota Town Ace Noah 2.0 AT (130 л.с.)
Авто достался мне не с конвейера, но все же он хорош. В любом авто есть свои плюсы и минусы, но на мой опыт владения я в большинстве видел плюсы. Хороший авто за такие деньги. Посадка высоко. Вместите

13 ноября 2019