Отзывы об автомобилях Toyota Sprinter Trueno

Отзыв владельца про Toyota Sprinter Trueno 1991
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (170 л.с.)
Это то всеми полюбившееся качество японии!!! форсированый заводом движок 4А-GE, 165 л.с. на объем 1,6. Коробка механика 5 ступая с блокировкой меж осевого дифференциала (LSD), самая надежная из тех чт

Оранжевый минивэн

22 декабря 2018

Гром и Молния
Toyota Sprinter Trueno 1.6 AT (115 л.с.)
Здравствуйте! 1.5 года назад, жизнь повернулась так, что пришлось продать свой большой седан. Часть вырученных денег была вложена в бизнес и на руках осталось совсем не много для покупки авто. Нужен б

universal

6 мая 2019

Toyota Sprinter Trueno 1995 — отзыв владельца
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (165 л.с.)
Крутая тачка за свои деньги! Оправдывает все ожидания. Расход для такой мощности минимален,как я считаю. Максимальный расход 12 литров в «боевом режиме по городу»,по трассе 7-9 литров. Я считаю что за

Зелёный хэтчбек

30 ноября 2018

Труенка АЕ-101,4А-GE
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (165 л.с.)
Всем доброго время суток!Вот решил поделиться,сравнительно не большим, опытом владения этим чудом. Приобрел ее в начале лета, это моя 7 машинка, но праворукая впервые. Всегда старался обходить их стор
Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1991
Toyota Sprinter Trueno 1.6 AT (160 л.с.)
Хороший аппарат, но только для одного. Недорогой в обслуживании. По технической части прост, как велосипед, если что то случилось -ремонтировать одно удовольствие, везде можно достать. Нет труднодосту

Иван

24 января 2019

TOYOTA TRUENO "ХИЩНИК"
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (165 л.с.)
всем привет, долго искал машиу такую чтоб и душу радовала и надежная была в итоге выбор пал на тойоту труено машина в стоке выглядила как то бюджето . поэтому хотелось преобразить ее , еще с момента п
TRUENO - только плюсы!!!
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (115 л.с.)
Владею 2 года. Машина не молода, 91 год выпуска. Мотор 1,6 4A-FE 115сил. Прошлой зимой вышло из строя реле регулятор, поменял вместе с генератором (1500 руб разбор). Этим летом появилась трещина в вер

26 декабря 2007

Праворулька на МКПП
Toyota Sprinter Trueno 1.6 MT (115 л.с.)
Владею более 3-х лет. За это время автомобиль показал себя только с хорошей стороны, как и все возрастные япошки! Поначалу немного пугала МКПП на праворульке, но всё оказалось просто, 1 день привыкани

Bass 26

21 августа 2019