Отзывы об автомобилях Toyota Sprinter Carib III

Отзывы о Toyota Sprinter Carib III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
Качество сборки, Комфорт
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 7 отзывам
Характеристики этого авто
Всем сомневающимся
Toyota Sprinter Carib 1.8 MT (125 л.с.)
Хочу описать свое уже, к сожалению, а может , и к счастью, бывшее авто... Конечно, было грустно расставаться, ибо машинка замечательная, но чем больше пользуешься, тем больше привыкаешь, а надо стреми

Миhаил

19 декабря 2008

Коробасина - надежность!
Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.) 4WD
Покупали как поджопник так как сломалась другая машина а ездить было надо, за 100 тыщ купили машину на 2 месяца планировали за те же деньги продать и ...... проездили 3 года. Покупали практически в то

hasta-a

10 сентября 2019

Toyota Sprinter Carib
Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (115 л.с.)
Всем привет! Это мой первый отзыв о машине, в которую я действительно влюбился. До карибоводства приходилось ездить на всём: от классики жигулей до джипов. В каждом автомобиле, кроме жигулей, есть сво

Григорий

15 июля 2019

Кариб спринтер
Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.)
Машина - непревзойдённый помощник для работы и активного отдых. Очень " терпеливая" в обслуживании и неприхотливая в обиходе. Для тех кто работает в строительной или сфере обслуживания, на мой взгляд

афанасьев дмитрий

10 августа 2019

КАрибас BZ на палке (5 МТ)
Toyota Sprinter Carib 1.6 MT (165 л.с.)
Владел аппаратом почти 2 года. Только положительные эмоции! Зажигалка на дросселях и с неприхотливым видом, это как волк в овечей шкуре. Лупит так что баребухи хотят обратно спрятаться, даже один раз
Кариб 2000
Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.) 4WD
Приобрел Кариба после ваз-2108. Небо и земля! Автомат все делает за тебя, только рули, бывало и больше 1000 км проезжал за день без устали. Полный привод и два стабилизатора позволяют ехать почти везд

Евгений

5 марта 2019

Отличный автомобиль
Toyota Sprinter Carib 1.6 AT (110 л.с.) 4WD
За 14 лет владения не сломался ни разу. Ездил и по дороге и по бездорожью. По мелочи красилось крыло по своей вине. Масло менял часто, все то пройдены. ВЕС ОПОР ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ХАРАКТЕРИСТИКИ Оп

Гордей

13 мая 2020