Отзывы об автомобилях Toyota Sequoia

• 4,4Комфорт
  • 5,0Безопасность
  • 4,9Ходовые качества
  • 5,0Надёжность
Плюсы
25 плюсов
6 Вместительность салона
6 Багажник
4 Надежность
2 Стоимость обслуживания
2 Обзорность
Минусы
7 минусов
2 Проходимость
2 Дизайн
2 Шумоизоляция
1 Качество сборки
Sequoia 2005
Toyota Sequoia
Toyota Sequoia, Limited, 4WD, 2005 г.в., 286 л/с по ПТС. Привет всем тем, кто зашел почитать отзывы именно по этой, достаточно редкой у нас машине :) Если Вы уже тут, то определенно это НЕ СЛУЧА

Никита

12 апреля 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мой любимый диван)
Toyota Sequoia 4.7 AT (243 л.с.)
Прошло два года с момента покупки, решил поделиться впечатлениями. Итак - больше 2 лет назад пришла мысль - "хочу внедорожник", т.к. люблю выехать подальше, люблю покатушки по лесам/полям, выезжаю
БЕШЕНЫЙ БЕГЕМОТ. Часть 1
Toyota Sequoia 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Ну не писатель я. Отзыв решил написать по причине того, что мало их пока на Секвойю-2. До этой машины ездил на многих автомобилях начиная с 1995 года, поэтому есть с чем сравнить. Ваз-21011

fikys

17 января 2012

Отличный, надежный, экономичный и вместительный автомобиль
Toyota Sequoia 4.7 AT (243 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался для большой семьи (3-е детей) для ежедневной езды и для путешевствий, заказывал из штатов. На момент покупки в 2008 г на одометре было 80 тыс. миль. Изначально пробег немного смущ

4 октября 2012

Отличное авто
Toyota Sequoia 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Добрый день. для начала скажу что до этого авто были (из внедорожников) два лексуса LX470 (один американец, второй дилерский), крузер 200 - поэтому сравнивать есть с чем. Имею правило менять авто раз

Сергей_nap

27 октября 2012

новая секвойя
Toyota Sequoia
Заехал в салон с мыслями взять инфинити qx56, а тут дочь моя, между прочим 2,5 года, со всей дури бежит к чему-то большому и черному! улыбнулся, присмотрелся и остановился в глубокой задумчивости. под

dr.Muller

24 июня 2008

"Брутальный" американец.
Toyota Sequoia 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Владею машиной более 5 лет. Комплектация PLATINUM, есть всё, то надо и что не надо (многими функциями никогда не пользовался). Автомобиль устраивает полностью. Внутри чувствуешь себя комфортно и безоп

Val-migun

9 января 2020

Надёжность.
Toyota Sequoia 4.7 AT (243 л.с.)
Очень крепкая машина. Железо в палец толщиной и минимум электроники. Жалко продавать, даже спустя годы, о таких говорят, что сохранила надёжность спустя годы!!! Замена только расходников, масло не жрё

Леонид

14 апреля 2019

Мой бегемотик.
Toyota Sequoia 4.6 AT (310 л.с.)
Бегемотик 2002 г.в. 94000 миль., я второй хозяин, купил за 845000р. Первый Российский хозяин начал пользоваться машиной при пробеге в 53000 миль. За свою эксплуатацию он поменял :масло по кругу, тормо

komitet72

26 января 2014