Отзывы об автомобилях Toyota RAV4 I (XA10)

Отзывы о Toyota RAV4 I (XA10)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Проходимость, Управляемость, Коробка передач, Обзорность, Динамика, Комфорт, Подвеска
Шумоизоляция, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 26 отзывам
Характеристики этого авто
"Просто - значит надёжно!"(с)
Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Рафаэль.
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Тест-драйв Авто.ру
Масс-реванш: подробный тест кроссовера Toyota RAV4
Мое мнение после 25000 км. RAV-4 МКПП 1999 г.в. Европейка. Лев.руль
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Здравствуйте, уважаемые форумчане,заранее оговорюсь по поводу уровня знания матчасти автомобилей, оно на очень низком уровне, поэтому надеюсь на скидку в комментариях, ибо все, что здесь будет написан

Фиолетовый пикап

13 октября 2014

Отличная машинка для не слишком экстремальных приключений
Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Купила равчик без малого 3 года назад, равчик был моей первой машиной, и, видимо, останется со мной ещё как минимум лет на 5. Мой равчик — американец, и мне крупно повезло с тем, что всю историю маш

Tanya

18 июня 2018

тойота, управляй мечтой
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Обещают объявление в топ поднять, придется пистаь отзыв. Нет нет, ну конечно и ради полезного дела. Но что тут говорить. У тебя не было тойоты? Друг (подруга) ты не знаешь что такое жизнь. Вообще, е

26 марта 2019

Арабский РАФик 2,4 Long
Toyota RAV4
Доброго времени суток всем автолюбителям! Поделюсь своими впечатлениями о более чем трехлетнем владении Toyota RAV4. Рыбоподобной внешности касаться не буду - я привык. Немного освежает внешний

Yarikk

15 февраля 2010

РАФик рулит
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Владел сим чудом японского автопрома почти 2 года. До этого ездил на низкосидящих моноприводных машинах типа ВАЗ21013, Хонда Цивик, Фольксваген Пассат и Ниссан Примера. Первое впечатление от машины бы

Владимир

26 декабря 2012

РАФИК не виноват)))
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
доброго время суток граждане!!! и так, машина 97 года, была приобретена через автосалон на набережной,с пробегом в 92.007 )))) сразу проведено плановое ТО, которое обошлось примерно в 23.000р,
Квадроцикл в кузове
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
1995 год, полный привод , автомат. Приветствую! Это мой первый внедорожник/кроссовер. Приобрел в 2011 в конце зимы. Сначала минусы, точнее минус - но какой, в этой машине нет, НЕТ шумоизоляц

Красный лимузин

24 декабря 2011

был у меня рав 4...
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
НАдёжный,как раз для Томских дорог. минусы:гниёт,расход,года берут своё... Моя первая машины была,скажу что как для новичка лучший авто...терпит и я мы на асфальте(сколько раз замечал стоит "витс","