Отзывы об автомобилях Toyota RAV4 III (XA30)

Отзывы о Toyota RAV4 III (XA30)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 79 отзывам
Характеристики этого авто
Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Тест-драйв Авто.ру
Антидемпинг: первый тест нового кроссовера Toyota RAV4
Не только Long
Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н
Разочаровываюсь.
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Не так давно стала постоянным посетителем этого сайта, особенно в разделе "отзывы". Читала статьи о разных моделях автомобилей, потому что в данный момент подъискиваем а

Fkyf

16 марта 2010

Первый отзыв
Toyota RAV4
Когда увидел фотографии нового РАФика - загорелся. Внес аванс, через 5 месяцев получил. Машина отличная, мотор тянет хорошо, дизайн салона просто космический. Из минусов - отсутствие штатного ксен

Зелёный хэтчбек

17 января 2008

проблем не встречал
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Как банальный ездок не особо разбирающийся в машинах и желающих на машине ездить и как можно реже и не затратно возить её в сервис могу сказать, что РАВ4 2008 года подходит под это описание на 100%.

Александр Крин

5 сентября 2013

Тойота РАВ4 2007
Toyota RAV4 2.0 MT (152 л.с.) 4WD
Машина стоит своих денег. Меняйте расходники, масло, заправляйте нормальным бензином и будет Вам счастье. Единственное, что можно сделать для увеличения комфорта, если планируете ездить долго, это шум

Зелёный седан

13 января 2020

Автомобиль на все случаи жизни!
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Отличный неприхотливый автомобиль!!! Из минусов ( для меня лично ) это рулевая рейка. Ремонт обходится 6-7 тысяч, с/у 4 тысячи, плюс сход развал 2 тысячи. Хватает его на года два.... или какие дороги

deadik

6 января 2020

Машина хороша:)
Toyota RAV4 2.0 MT (152 л.с.) 4WD
Здравствуйте, коллеги автолюбители! Отзыв первый, постарюсь не сумбурно, надеюсь кому-то поможет с выбором:) Авто приобретался у офф диллера в 2006, пришел он на первом же пароме с третьими пок

Pavel_lyon_90

20 июня 2012

Очень надежная
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Машинку брал новую в 2007г (2л, автомат, кожа, 152л.с.) Сейчас пробег 102 тыс.км. Езжу на ней до сих пор и почитав тут отзывы решил написать свой, т.к. она заслужила похвалу. Я доволен, езжу и зимой и

andyvik

2 июня 2014