Отзывы об автомобилях Toyota RAV4

148 надежных японских коней.
Toyota RAV4 2.0 CVT (148 л.с.) 4WD
Два месяца как продал своего верного безотказного друга Рав4. С японского Мерседеса пересел на немецкий, и все равно есть что написать. До этого были другие марки японского Toyota Carina E,Nissan Note

Юрий

23 марта 2020

Раф
Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Машину покупали целенаправленно, зная её достоинства и недостатки. Начну с поиска. Нашли очень быстро, наверное повезло. Выбирали между нашей и подержанной Hyundai Creta, т.к. бюджет был около 800ты

Олег

31 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Масс-реванш: подробный тест кроссовера Toyota RAV4
Ржавеет и не ломается)))) и ни капли комфорта.
Toyota RAV4 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Купил жене РАВ4 2005 года. Пробег был на одометре 90 000 км, состоянием очень похожим на пробег. Поездили, продал и очень рад этому))) Читал конечно, что комфорта в нем мало, но чтобы настолько))))

Михаил

7 апреля 2015

"Просто - значит надёжно!"(с)
Toyota RAV4 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Это отзыв был написан и опубликован на дроме ещё в сентябре 2008-ого года. Прочитал здешные и решил поделиться (пусть и запоздало) своим опытом. Описанный ниже авто продан. Цель данного текста сост

alebas78

26 августа 2015

Настоящий верный друг!
Toyota RAV4 2.0 CVT (148 л.с.)
Настоящий верный друг! Я любила этот автомобиль с каждым годом всё сильнее! Он старел совсем незаметно, не ломался ни разу, ни когда меня не подводил на дороге, в грязи в деревне или в снегопад в горо

Синий лимузин

27 марта 2020

Отличный автомобиль
Toyota RAV4 2.5 AT (179 л.с.) 4WD
Добрый день! Данный отзыв о прекрасном и безотказном (тьфу-тьфу-тьфу) автомобиле Toyota RAV4. Про муки выбора писать не буду, т.к. их не было и решение приобрести данный автомобиль было даже немного
Бывают и такие...
Toyota RAV4 2.0 MT (158 л.с.)
Приобрел новый RAV4. Думал, ну вот, хорошая машинка, надежная... не тут то было... 1. Сразу обнаружился легкий стук где-то в рулевом механизме. Проявляется при поворотах на небольших скоростях и
Рафаэль.
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Отзыв не первый, так что смело можете кидать камнями и прочими помидорами!) Где отобью, где увернусь, а где и обратно метну!))) Самый долгоиграющий автомобиль в нашей семье. Без малого пять лет. Я

Mr.Крендель

19 декабря 2014

Достойный аппарат.
Toyota RAV4 2.2d AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Перечислять какие до этого были и есть машины не стану, в общем есть с чем сравнивать, постараюсь быть объективным. В целом, как следует из названия - "аппарат достойный
Неожиданная покупка
Toyota RAV4
Летом 2007-го позвонил один очень хороший партнер из Москвы и предложил купить его РАВ4. На тот момент были свободные деньги и хотелось обеспечить жену вторым авто, поскольку скоро должен был родиться

Volandter

6 марта 2008