Отзывы об автомобилях Toyota Ractis

Неплохое авто для своих характеристик
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Неприхотливое авто, легкое в управлении и простая подвеска. Как говорится сделал и забыл. 1,5л и 110л.с. Есть кнопка "Sport CVT" которая добавляет динамику на трассе, что в принципе удобно для обгонов
Вездеходик переднеприводный
Toyota Ractis 1.3 CVT (99 л.с.)
Добрый день! После того как исчезли из моей жизни служебные авто решил полететь из Краснодара во Владик и купить что либо до 500 тр. Далее все расходы легли сверху. Самолет с прожив 45 тр (тогда) Ден
Рактис
Toyota Ractis 1.3 CVT (87 л.с.)
Прекрасный авто. Экономичный, небольшой снаружи но просторный внутри. Небольшой расход топлива, который не может не радовать. Задние сдения раскладываются в ровный пол и багажник становится просто огр
Лучший в своем сегменте.
Toyota Ractis 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
У нас в семье это уже 2 поколения Рактис. 2007 год отслужил верой и правдой 6 лет.Не разу не подвел.Заводился в любой мороз и проходил за счет полного привода любой снег и препятствия.На вид не большо
Ракета
Toyota Ractis 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Очень надёжный автомобиль!управляемость чудо! вместимость удивляет!с полным приводом вообще пуля! Стартует всегда первой!смотря кто за баранкой пресутствует !4вд везде выручка!правда в переводе, Racti

nogana1972

18 февраля 2019

Тойота Рактис 2008
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Владение автомобилем с 2013 года, за это время ни разу не разочаровался в нём. При выборе автомобиля предпочтение сразу отдал модели с двигателем 1,5 л., хотя разница в цене была приличной. В отлич

СЕРГЕЙ

18 марта 2019

Моя ракета
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
Хочу оставить отзыв о моей Toyota Ractis, оооочень резвый, достаточно высокий автомобиль, не пузотёр!Легко управляемый, база короткая, что позволяет легко припарковаться ну практически всегда и везде,

id46485368

16 июня 2019

Рактис NSP120
Toyota Ractis 1.3 CVT (99 л.с.)
Очень хороший (в своём классе) автомобиль. Средний расход в "eco" режиме 5.1-5.3 литра на 100 км. Очень "бодрый" авто, малый радиус разворота. Ходовка "средняя" и не спортивная-жесткая и не мягкая. Пр

aleks54849

21 июня 2019

Крепкий и шумный
Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
За более чем год использования авто не подвел ни разу, да шумки нет, для пассажиров сзади не удобно, как на табуретке. Но в целом авто оставляет положительные впечатления. Мотор в минус 5 греется мину