Отзывы об автомобилях Toyota Prius v (+)

Покупка и перегон Тойота Приус Альфа Владивосток- Санкт-Петербург и по расходу топлива.
Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
В апреле этого года, после продажи второй семейной машинки Тойота Премио, которая за полтора года эксплуатации в нашей семье успела влюбить в себя всех членов нашей семьи за свою надежность, экономичн

15 мая 2017

Гибриды захватят мир!
Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
При выборе авто на первое место ставил низкие эксплуатационные расходы, включая расход топлива. Выбирал не долго, так как уже давно положил глаз на Приус. Отличный гибридный аппарат.Экономичная и техн

Шумилин Сергей

21 апреля 2020

Рабочая лошадка
Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
Машина,простая,надёжная,безопасная,экономичная.Езжу каждый день в любую погоду Москва МО.Учитывая надежность,экономию,технологичность современный дизайн и главное безопасность которая в с своём классе

Хатта

11 февраля 2019

ТОЕТА ПРИУС V
Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
Машина очень хорошая в плане надежности и экономичности.Расход 4.5-5 литров город.Тоета приус V одна из удобных авто сзади можно даже загрузить холодильник из за складывающихся и двигающихся задних си
Лучшая машина в моей жизни.
Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
Купили Prius v (+) 2011 г.в. после Приуса в тридцатом кузове. Расход бензина тот же (5 литров на 100 км), а опций больше. Сама машина высокая. В тридцатом кузове все время боялась в ямку попасть, дни

mi-natalya55

11 февраля 2019