Отзывы об автомобилях Toyota Prius III (XW30)

Отзывы о Toyota Prius III (XW30)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
Коробка передач, Подвеска, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
Хорошее воспоминание, навсегда.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Здравствуйте,тем кто читает этот отзыв. Я сам очень много лазию по форумам и читаю разные отзывы и всегда думал что обязательно напишу свой. Хочу рассказать о владении таким японским авто-гибридом как

osstin

17 октября 2018

Ездить надо только на "Toyota Prius"
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Говорить о Приусе для меня лично и легко, и сложно. Легко - потому что я на Приусах с 2005 г., ездил на 10j, 20us, теперь на 30eu . Людям, которые знают, что бамбук- не только корм китайского медведя,

Alex6529

4 ноября 2010

Приусяка
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Всем привет. Владею авто с 2014 года. Привозил под себя из славной страны Восходящего солнца. Авто надежный. Я очень боялся , что батарея подведет зимой, но и в —35 завелась сразу). Единственное, что
Чувствую себя должником.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
За 30 лет водительского стажа у меня было и есть достаточно авто, в том числе тех, которые считаются надежными. Но, Приус — единственный из моих автомобилей, от которого я никогда не откажусь и про ко

Николай

16 ноября 2019

Оптимальный выбор
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Выбор пал на приус совершенно случайно — прокатился один раз на предыдущем кузове в такси и прям понравилось! Решил поискать себе такой же, но свежее. В итоге нашёл эту чёрную электричку. За более чем

Коричневый седан

7 февраля 2019

Prius ZVW30 2010
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Идеальных авто не существует, так как совершенству нет предела;) НО За 4.5 года (100 т.км.) использования могу сказать, что ни сколько не жалею о владении этим надёжным и экономичным авто. Машина безо

Синий пикап

28 сентября 2018

Toyota Prius Hybrid - чудо японского автомобилестроение. Первый среди гибридов.
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Замечательная, фантастически надёжная машина. Про расход бензина разговор особый — заправился раз в месяц и забыл. Единственное, что не очень — низкий клиренс. Но для аккуратных водителей и хороших до

Евгений

14 ноября 2018

Надежный японский автомобиль
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Дорогие друзья, хотел бы поделится приятным опытом эксплуатации автомобиля Toyota Prius 30. Если вы ищите комфортный, надежный и экономичный автомобиль, обратите внимание на этого красавчика. Бензинов

neklyud@yandex.ru

21 июля 2019

Экономия,будущее
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
Тойота не перестает удивлять практичностью своего автопрома!В данном автомобиле собраны все положительные и экономически выгодные качества!Расход топлива радует 5л/100км,лошадиных сил99! Страховка деш

saniya221177a

5 июня 2019

Отзыв владельца про Toyota Prius 2010
Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
За время владения данным автомобилем ни дня не пожалел, средний расход был летом 5,5 зимой 6,5 на 100 км, часто ездил по трассе, в машину вкладывал средства, многое переделал под себя, шумоизоляция да

Красный хэтчбек

4 февраля 2019