Отзывы об автомобилях Toyota Platz

Toyota Platz 1nz-fe 4wd
Toyota Platz 1.3 AT (88 л.с.) 4WD
Про мою машину Здравия желаю читающим сею оду ! …Дело было в конце 2008 года, прогуливаясь по Барнаульской барахолке ваш покорный слуга в качестве перекупа так сказать, в поисках очередного обмэ

Арчибальд

22 сентября 2015

Дёшево, надёжно и практично
Toyota Platz 1.0 MT (70 л.с.)
Toyota Platz Модификация 1.0 i 16V Год выпуска декабрь 2004 Объем двигателя 997 см³ КПП Автомат-4 Руль Правый Пробег на момент покупки 10500 км Пробег на момент отчета 14600 км

Продадим.ру

22 октября 2008

Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000
Toyota Platz 1.5 AT (110 л.с.)
Авто весьма экономичен, не прехотлив ну в общем тоёта:). Салон :печка тёплая но управление климотом не удобное.Салон как у китайцев, скрипучий и брякающий. Но в отличии от Китая пустой как барабан:

Серёга

30 декабря 2018

Toyota Platz
Toyota Platz 1.0 AT (70 л.с.)
Надёжная Япошка. Управление на 5. Не убиваемая ходовка. На трассе ведёт себя отлично. Хоть и лёгкая. По шумоизоляции конечно небольшой минус. В салоне зимой тепло. Печка нормально жарит. Летом очень с

Михаил

1 мая 2019

Впечатление о PLATZ
Toyota Platz 1.0 AT (70 л.с.)
Искал машину, за двести тысяч рублей ,попадался один хлам!!! Понял что нужно подкопить денег а чтобы не разошлись деньги да и было на чём двигаться забрал у друга платц жены объём 1л, хоть он мне ник

Фиолетовый минивэн

15 апреля 2019

Моя первая ласточка
Toyota Platz 1.0 AT (70 л.с.)
Купила свою первую машину ради работы. Необходимо было кататься каждую неделю то в Новосибирскую область, то в Томскую область. Да и помимо работы- то на природу, то в дальние края спокойно катались (
Надежный и выносливый друг
Toyota Platz 1.5 AT (110 л.с.)
Три года Платц был верным другом и помощником в нашей семье. При бережной эксплуатации, прослужит своим владельцам много лет. С мотором 1.5 литра ( 110л.с) и при весе авто 940 кг., отличный сбалансиро

jonns

25 марта 2019

Подружка
Toyota Platz 1.0 AT (70 л.с.)
Меня многому научила моя первая машинка, для женщины, чтобы научиться водить-идеальный вариант, простая в управлении, неприхотливая в обслуживании, сама стала разбираться где что не так. То свечи поме
Он самый городской автомобиль
Toyota Platz 1.5 MT (110 л.с.)
Очень динамичен в городском движении (при расходе 7.5 л.), пробки не напрягают ( АКП+ кондиционер),с парковкой нет проблем,японское качество ( даже,наверное, правильнее говорить ТОЙОТОВСКОЕ качество )

женькин сын

25 января 2011