Отзывы об автомобилях Toyota Matrix I (E130)

Отзывы о Toyota Matrix I (E130)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
Полный привод!
Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Описание за 2 года эксплуатации
Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009

Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только
Toyota Matrix 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
всем привет. в заголовке все понятно. тачка нормальная если ее до вас не ушатали. обычная база тойота corolla 120/ ничего хитрого и умного нет, минимум электроники соотвественно глючить и ломаться там
История моего MATRIX
Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
Вот наконец и я решился все таки написать отзыв про свой автомобиль. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь с выбором. Сам работаю механиком у официала в Тойоте. Знаю все узлы и агрегаты. Считаю, что

volk86

27 октября 2011

Грустно
Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
Приближается пора прощаться с нашим МАТРИКСОМ. В целом мое мнение о нем не изменилось - смотри первый отзыв от 2006 года "Матрикс Лучший" и комментарии ко многим отзывам. К сожалению не записываю п

SER-TRUCKER

24 июня 2009

Очень надежный автомобиль (как автомат Калашникова)
Toyota Matrix 1.8 MT (183 л.с.)
Матрикс 182 л/с. 2002 г/в. Владею 2 года. До нее был Крайслер Гранд Вояджер. Купил на Люберецком рынке. Понравилась, взял и купил. Оказалась битая да и к тому же утопленник. Поменял масло, ремень Г
Мои ощущения владением автомобилем тойота-матрикс
Toyota Matrix 1.8 AT (132 л.с.)
Автомобиль порадовал ,послужил верой и правдой ,за три года владения заменил только щетки на генераторе , надеюсь и дальше послужит еще долго другому хозяину, как послужил мне . Если бы вернуть врем

Летчи

10 апреля 2019

Американская зажигалочка с японским сердцем.
Toyota Matrix 1.8 AT (183 л.с.)
Автомобиль приобрел спонтанно. Стал он у меня 26-м по счету, так что есть с чем сравнивать. Как оказалось, предыдущие владельцы не баловали Тойоту вниманием, но понял я это после замены МСК, снятия ГБ
"Матрас" что надо.
Toyota Matrix
Машину честно признаться купил не по расчету а так сказать по любви, дизайн притянул.За три года владения никаких особых хлопот не доставлял. Я лично доволен по сей день. Расход умеренный, по городу 9
Матрикс - универсальна!
Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
Привет всем любителям тойот! Решил, наконец, написать небольшой отчетик о моей сегодняшней тойотке. Сейчас я уже год владею Toyota Matrix XR 4WD 2003г чорного цвета. Это, получаеццо, первая моя той

filler76

28 ноября 2013