Отзывы об автомобилях Toyota Mark II

Марк 2 - Белая молния !200 л.с.!
Toyota Mark II 2.5 AT (200 л.с.)
Итак официально: 110-ый кузов Toyota Mark II, выпущенный в 2000 году, имеет близкую к спортивной комплектацию. Подтверждением этого является увеличенная на 60 мм высота автомобиля. Все модели имеют мо

Синий минивэн

27 августа 2009

Toyota Mark II, GX100, 1G-FE, 2.0л, 160л.с, 2000г,
Toyota Mark II 2.0 MT (160 л.с.)
Бытует мнение, что все Марки с 2-х литровым двигателем это «овощь», но так думают лишь недалекие люди, не владеющие информацией, не в теме, одним словом. Так как такие Марки действительно выпуск

Mark II

5 июня 2013

Расскажу историю одноного Блита.
Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
Немного царапаный и с побегавшей подвеской он был куплен в апреле 2012 года. На одометре красовался пробег в 141 тыс. км, естественно, скрученный. Сразу от места сделки поехал и отдал авто в покрас

didoge

9 июля 2017

Mark II 90
Toyota Mark II 2.0 MT (135 л.с.)
Ровно год владел замечательной машиной Mark II в 90м кузове и с двухлитровой рядной "шестеркой". В машину влюбился сразу, перед покупкой ни о чем не думал, просто увидел, сел-прокатился и купил. Косяк

28 мая 2008

Моё ведёрко)
Toyota Mark II 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
Владею Маркообразными более 5 лет, ездил на разных поколения, крайний-это 110(115) Марк. В своей ценовой категории эти авто считаю отличный вариант, если смотреть на комфорт, безопасность, надёжность,

Красный грузовик

18 декабря 2019

Марк 2 - это вещь
Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
Доброго время суток всем посетителям ресурса авто.ру.Во время новогодних каникул времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем Марковнике. Для меня это уже не просто Марк ,он уже часть мен

Furtado

28 мая 2010

Судите сами
Toyota Mark II
В 2006 году в мае озадачился проблемой покупки авто. Так как до этого, на ряду с другими автомобилями, в автопарке в качестве семейно-выгульного всегда присутствовала Тойота , то и на этот раз решил н
"Маркуша"
Toyota Mark II
Вот позади почти целый год эксплуатации моего серебристого красавца. Моего второго дома. Моей серебряной стрелы. Нашего домашнего любимца-МАРКУШИ, как ласково называет Mark 2 моя жена. Ну это все лири

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

Марк 2 Живая легенда - !Чёрный самурай!
Toyota Mark II 2.0 MT (135 л.с.)
Немного официально: Началом выпуска Mark II (а также Chaser и Cresta) в кузовах 90-й серии был 1992 год. Если говорить о Mark II, то это его седьмое поколение. Благодаря периоду экономики «мыльного пу

Синий минивэн

27 августа 2009

Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993
Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
Об этом автомобиле мечтал с детства и вот, мечта сбылась. Дизайн марка довольно необычный, но интересный и привлекает внимание. В первую очередь, меня интересовал потенциал для тюнинга машины. Для

Зелёный седан

10 декабря 2018