Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 1

Отзывы о Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 1
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 38 отзывам
Характеристики этого авто
Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Хороший друг
Toyota Land Cruiser Prado 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Совершенно случайно я сел за рычаги этой машины. Прадо, 3 литра дизель 177 л.с. пробег 60000 км.дилерское обслуживание. Мне эта машина внешне никогда не привлекала, слышал только про надежность, небол

LogistSpb

16 января 2020

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015

Юбилейчик
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Буду краток и подведу итог 100000 км. и 2,5 года владения. Комплектация: Самая простая, "стандарт". 2,7i, 4АКПП, черный металик. Неисправности: -50000 км. - после мойки

Kolday

28 апреля 2017

Продал это ведро
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Добрый всем день.На днях продал это ведро 2015 года.Сейчас многие поклонники Тойоты наверное меня не понимают,но постараюсь доступно объяснить. Купил ее в компл. ПРЕСТИЖ кожа камеры краун контроль и т

Фиолетовый хэтчбек

23 февраля 2017

Наслаждение от вождения.
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Это второй прадик в моей практике. Первый в 120 кузове. Вначале не понимал для чего эта машина, пока не приобрел сам. Поистине наслаждение от вождения, ты всегда победитель, те дороги которые в России

id43747950

24 июня 2019

Отличная машина но не на мой возраст)
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Все бы ничего, но по моему мнению эта машина идеальна подойдет поколению постарше) куда мне со соими двадцатью пятью годами😂 но надежность тойоты подкупила.. и до сей поры не отпускает) машина во все
Шикарный автокар
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Вместительный,комфортный, идеальный для любых дорог! При сравнительно небольшим расходе топлива, на дороге летит, как ласточка легко и непринужденно! и не замечаешь особо ни кочек, ни ровного полотна

Малина Галина

18 марта 2019

Отзыв владельца про Toyota Land Cruiser Prado 2016
Toyota Land Cruiser Prado 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Основная масса автолюбителей воспринимает Прадо 150 ,как некое железное чудище со спорным дизайном и завышенной ценой. Люди постоянно сравнивают его с кроссоверами за схожую цену, что в принципе не пр

Красный седан

14 декабря 2018

Отзыв
Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Машина крутая, плывёт а, не едет. Подвеска мягкая, ни где не дребижит. Шумоизоляция слабовата. Мультимедиа не очень. ТО и расходники не дорогие. Багажник большой. Проходимость на высоте. Фары светят х