Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser 200 Series Рестайлинг 1

Отзывы о Toyota Land Cruiser 200 Series Рестайлинг 1
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 55 отзывам
Характеристики этого авто
Сама безупречность... Лучший в своем классе...
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Рестайлинговый Land Cruiser 200 моя не первая машина этой марки. Машина покупалась для работы, продаю, потому что купила такую же, но более новую. Я фанатка этой марки и она меня устраивает своей надё

id50045706

9 марта 2020

Любимая машина, за годы владения становится родной
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Великолепнейший автомобиль, за 4 года владения эта ласточка ни разу не подвела и стала мне родной, продал ее только из-за необходимости, но при первой же возможности приобрету аналогичную модель. На
Кончилась та самая Тойота.
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Toyota Land Cruiser 2014 — отзыв владельца
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
У Toyota Land Cruiser, 200 новый дизельный двигатель, намного мощнее. Машина стала очень резвая, правда и расход топлива стал больше. На трассе – 12 литров на 100 км. минимум, в городе 16-18 литров на
Отзыв TLC200: всегда хотел джип!!!
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Доброе время суток!!! Начну свой отзыв традиционно: моя большая семья владела и пользовалась следующими авто: ВАЗ 2106, ВАЗ 2121 (разных поколений), ГАЗ волга (последнее поколение), Тоета кариб, Суба

Alex

25 февраля 2019

Возможно будет интересным и полезным для тех,кто собирается купить
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Недавно приобрёл данный автомобиль и хочу поделиться впечатлениями и возможно кому то пригодится мой отзыв.Это обновлённая версия LC200.До неё владел дорестайлинговой моделью.Опыт вождения и владения

mitia-358

22 мая 2012

LC-200 после 4 лет эксплуатации!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Очень хорошая непробиваемая подвеска! Можно не обращать внимание на ямы и неровности дороги. На трассе идет как паровоз, руль можно не держать на скорости 120 км/ч! В городе не очень удобен , небольшо

Андрей

14 марта 2019

Тойота Ленд Крузер 200
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Владею почти два года автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, первый авто такого класса, думал принесет много затрат, но на данный момент могу сказать что не ожидал что машина вообще не просит денег, толь
Мои пять копеек про ЛК 200
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Покупал рестайлинговую версию новой в 2012 году. До этой машины владел и ездил на ВАЗ 21083, Peogeut406, Toyota Corolla, Toyota Camry, Mitsubishi Pajero IV. Продал неделю назад только потому что пона

StanPines

8 ноября 2017

Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2012
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Супер трактор, для хозяйственных нужд в большой семье, проживающей в сельской местности или поселке городского типа....

асе888

29 января 2019