Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser 200 Series

Отзывы о Toyota Land Cruiser 200 Series
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 87 отзывам
Характеристики этого авто
Супер автомобиль!!!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Поломок за 9 лет нет! Из мелочей за все время полетели резиночки на суппорте и блок управления турбиной и все. На этом авто шумка нужна в двери и арки (остальное бесполезно). Линзы в ближний свет точн

Юрий

31 марта 2020

Поездка в Карелию
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

CRUSA4EG
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Почти год эксплуатирую этот танк. Пробег к 30 000 км. Серьёзных проблем не возникало. Сидишь как в танке, высоко и безопасно, ощущение защищенности от окружающего трафика очень впечатляющее; 14 под

ЭДУАРРРДО

16 ноября 2009

Нет огонька и радости
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Думаешь, что взять? ЛК200 однозначно!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Надежная хорошая машина. Удобная на дальние расстояния. Недорогая в обслуживании. Проездил год, остались только положительные эмоции. На скорости 120 км\ч жмешь на педаль для обгона набирает скорость

Денис

15 марта 2020

Тем, кому интересен данный авто
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015

Почему я выбрал Тойота Ленд Крузер 200
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Опыт владения автомобилем всегда подталкивает, конечно при наличии финансовой возможности, попробовать что-то новое или свежее. Прогресс не стоит на месте, появляются какие-то новые помощники водител
Задолбал!
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Уж скоро 10 (!) лет, как я езжу на этом аппарате! И должен признаться, отношение к нему у меня не однозначное! Я так ждал его появления, что даже слышать не хотел о чем то другом, а когда увидел вживу
Отличный семейный автомобиль 8)
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Приветствую! Пересел с http://my.auto.ru/review/11023.html Первые два-три дня тяжело привыкал. Пару лет назад в паре с Лексусом была еще LC100, но по комфорту она сильно проиграла. Да и семья е

17 сентября 2011

Кукуруза
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
История покупки кукурузника началась 3.5 года назад, когда супруга выкатала очередное авто (хюндай туссон) купленное через Женеву. Приехав в салон без меня примеряла сотку, отмороженный продавец с лег