Отзывы об автомобилях Toyota Land Cruiser

Сама безупречность... Лучший в своем классе...
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Рестайлинговый Land Cruiser 200 моя не первая машина этой марки. Машина покупалась для работы, продаю, потому что купила такую же, но более новую. Я фанатка этой марки и она меня устраивает своей надё

id50045706

9 марта 2020

Надежный, как друг.
Toyota Land Cruiser 4.2d MT (204 л.с.) 4WD
Автомобиль на все случаи жизни, и в лес, и магазин, и на строй рынок , и просто вытащить застрявший авто. Надежней автомобиля нет в мире. При своевременным обслуживаним машина доезжает до 1000000 км.

ММААА

26 марта 2020

TLC HJ61 MMZX, VX ltd.,
Toyota Land Cruiser 4.0d MT (135 л.с.) 4WD
Полное название версии автомобиля Toyota Land Cruiser VX HJ61V-MMZX. Автомобиль был приобретён в далёком 1996 году, пришёл на смену угнанной 60-ки комплектации GX. На момент покупки автомобилю,

FxF

31 марта 2009

Супер автомобиль!!!
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Поломок за 9 лет нет! Из мелочей за все время полетели резиночки на суппорте и блок управления турбиной и все. На этом авто шумка нужна в двери и арки (остальное бесполезно). Линзы в ближний свет точн

Юрий

31 марта 2020

Кончилась та самая Тойота.
Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Семейный авто
Toyota Land Cruiser Arctic Trucks AT33 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
Отличный авто для поездок с семьей по дорогам России. Комплектация Престиж. В настройки не вдавался, сел, поехал, все интуитивно и удобно (кроме кнопки обогрева лобового — её нет! ). На пружинах езда

30 марта 2020

Поездка в Карелию
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Пару строк про сотку.
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Дело было в 2010 году. Сотку искал принципиально. На тот момент катал на Е39, машина во всем устраивала, но из-за развития бизнеса так сказать, появилась необходимость часто мотаться то в Москву, то в

Тверской купец

13 декабря 2012

Еще один отзыв о сотке
Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Доброго дня всем читателям отзывов о LC-100. И спасибо всем кто оставляет свои отзывы о различных автомобилях на страницах Auto.ru. Вот и я решил написать несколько строк для посетителей этого полезно
CRUSA4EG
Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Почти год эксплуатирую этот танк. Пробег к 30 000 км. Серьёзных проблем не возникало. Сидишь как в танке, высоко и безопасно, ощущение защищенности от окружающего трафика очень впечатляющее; 14 под

ЭДУАРРРДО

16 ноября 2009