Отзывы об автомобилях Toyota Ist

Тойота Ист - Отличный выбор!
Toyota Ist 1.5 CVT (109 л.с.)
Недавно приобрёл Тойоту Ист, сам пригнал из города Владивостока, проехал на нем 3000 км. до Якутска. В дороге машина зарекомендовала себя как надёжный экономичный авто! Хорошая динамика, на обгон без
Toyota (scion) ist (xA)
Toyota Ist 1.5 AT (110 л.с.)
Машину брали как симпатичный и надёжный автомобиль, за время владения машина не смотря на возраст почти совсем не ломалась! Все запчасти стоят адекватных денег, если знать что где и как покупать поэто

Саня

5 апреля 2020

Надёжный автомобиль
Toyota Ist 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Машина очень экономичная, по трассе 6-6,5 литром. Маневренная. Ходовая очень надёжная. Простая в обслуживание. Тойота есть Тойота. Кузов хороший, даже спустя столько лет. Запчасти всегда можно заказа

7 марта 2020

Хороший Авто
Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
Расход 6л на 100км, коробка не дергает- не пинает, двигатель работает ровно и тихо. Человек который знает что такое Японец поймет меня) с виду машинка не большая, но когда садишься в неё понимаешь что

Оранжевый седан

19 ноября 2019

Праварульный городской идеал
Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
Владел 6 лет, была первая моя машина, и как говорится не ты выбираешь машину, а она тебя. Это была любовь с первого взгляда. Экономна по трассе ела 5по городу 8-9 литров за все время только я наездил

20 сентября 2018

Любовь с первого раза!)
Toyota Ist 1.5 AT (110 л.с.)
Первый и единственный мой автомобиль, отлично ведёт себя на дороге, спортсмен, аскетичен в обслуживании, двигатель миллионник, интересный снаружи и просторный внутри! Леворульный! Спокойно разгоняетс

karma70

17 декабря 2018

Прикольная пепельница!))
Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
на самом деле про пепельницу это любя! машинка бралась моей девушке, но ездил чаще я! болею машинами меняю постоянно! из опыта октавия 1.6,скай 2 литра, королла, пассат, гольф, аккорд, вазы, мазда 32

MASHINAAA

21 января 2011